В реальность где душа живет в иллюзии отдельности от Бога.
Из своей милости и любви Господь исполняет даже такие желания души, погружая ее в забвение о Себе.
Религия, вера
Бунт против Бога. Куда он ведет?
Никуда. Такая же тщета, как и вера в Бога...
К Сатане.
ко мне - я рассмотрю всех конкурентов
Владимир Ткаченко
С кем конкурируете?
На землю.
к самоосознанию
Да никуда. Бунт против Бога - бунт против самого себя. А бунтовать против себя, конечно, можно, но это не нормально. да и долго не выдержишь.
Мятеж не может кончиться удачей,
В противном случае зовут его иначе...
тоже самое, что головой об стену биться, результат тот же)
К Слабоумию, далее к деградации личности, и, как следствие к бешенству, которое уже устраняют в психлечебнице специальными уколами на кору головного мозга.
Не человекам решать.
Возможно, в ад.
К просветлению
к свободе и истине по дороге познания зла и добра
Для начала к скорбям, затем к Богооставленности в земной жизни, возможно к смерти.. . в конце концов если не в Рай (с такими "заслугами"), то в Ад.. .
Бунтовать против Бога нехорошо и неразумно...
в психбольницу
к сегодняшней жизни безбожия и беспределия
В другую крайность. А крайности - это всегда плохо
в ад
К смерти.
Рано или поздно к Богу. Пути ЕГО не исповедимы
Бог не показывался нам, поэтому бунта быть не может
Владимир Ткаченко
Зачем тогда церкви было сносить?
Ни один бунт к созиданию не приведет.
если слабый поднимет бунт, то мы его отправим в ад, ну а если сильней будет, то наверное мы уйдём.