Религия, вера

Бунт против Бога. Куда он ведет?

В реальность где душа живет в иллюзии отдельности от Бога.
Из своей милости и любви Господь исполняет даже такие желания души, погружая ее в забвение о Себе.
Лариса Полоусова
Лучший ответ
Владимир Ткаченко Да. Такой ответ меня устраивает. Харе Кришна.
Когда Путана хотела отравить Кришну, он освободил ее, когда та стала кормить Его.
Никуда. Такая же тщета, как и вера в Бога...
Коля Молош
К Сатане.
Дима Арнаут
ко мне - я рассмотрю всех конкурентов
Сергей Чижик
Владимир Ткаченко С кем конкурируете?
На землю.
Botagoz Kalieva
к самоосознанию
Да никуда. Бунт против Бога - бунт против самого себя. А бунтовать против себя, конечно, можно, но это не нормально. да и долго не выдержишь.
Мятеж не может кончиться удачей,
В противном случае зовут его иначе...
Сергей Жирнов
тоже самое, что головой об стену биться, результат тот же)
К Слабоумию, далее к деградации личности, и, как следствие к бешенству, которое уже устраняют в психлечебнице специальными уколами на кору головного мозга.
Не человекам решать.

Возможно, в ад.
К просветлению
к свободе и истине по дороге познания зла и добра
Для начала к скорбям, затем к Богооставленности в земной жизни, возможно к смерти.. . в конце концов если не в Рай (с такими "заслугами"), то в Ад.. .
Бунтовать против Бога нехорошо и неразумно...
в психбольницу
к сегодняшней жизни безбожия и беспределия
В другую крайность. А крайности - это всегда плохо
Edil Edil
в ад
К смерти.
Suhrob Saidzoda
Рано или поздно к Богу. Пути ЕГО не исповедимы
Вилков Ничей
Бог не показывался нам, поэтому бунта быть не может
Владимир Ткаченко Зачем тогда церкви было сносить?
Ни один бунт к созиданию не приведет.
если слабый поднимет бунт, то мы его отправим в ад, ну а если сильней будет, то наверное мы уйдём.