А вообще то очканул видимо.
На родственников типа как равно и накого бы ни было в этой жизни надежды мало если кто реально, а не в мечтах сталкивался.
Щаз ага понесут! Мозги по камням и никакой славы!
Более того состоится первая серия в мире блокбастера бесславные ублюдки! !
Хитрый еврей. . А как красиво все обставил. . Вот оно грамотно базар построить! 70% залог успеха! Не токма с гопотой, а с самим дьяволом!!
Религия, вера
Иисус никогда не искушал Господа Бога своего или всё таки был грешок?
В Гефсиманском саду Иисус молил: "Отче мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; " - но тут же добавлял: "впрочем не как Я хочу, но как Ты". Может, это можно назвать искушением?
Так Вы же ответ сами написали в этой цитате из Евангелия. Христос и не поддался искушению. И это был Христос! Он устоял! А мы люди, впадаем в искушения ежесекундно, только не замечаем это за собой или не хотим этого замечать.
Христос был Свят и безгрешен,
и пришел исполнить Волю Отца Небесного,
этому нам учиться и учиться..
и пришел исполнить Волю Отца Небесного,
этому нам учиться и учиться..
Не лучше ли на самого себя оборотиться?
Aleksandr Ishmushametov
оборотись
Лучше бы он взял власть. По натуре Христос человек был вроде добросердечный... и взявши власть, мог бы сделать многое - и слабых защитить, и бедных обогреть... покоммунистничать - одним словом... Ноооо.. его комплекс самоуничтожения довел до креста... до распятия...
Ваши слова конечно - богохульство - но они от незнания! Рожденный от Духа Святого и будучи Сыном Божьим... .
NB: Ни одного слова Иисус Христос не сказал от себя - но только что говорил ему Отец небесный....
Aleksandr Ishmushametov
Матфея 27:46
а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
Aleksandr Ishmushametov
Богохульство??? )))
Причём тут Космос (Бог)??? :-)
сами пишите-сами отвечаете, или смысл слов непонятен?
Aleksandr Ishmushametov
В отличии от обезъян, хотелось ба проверить свою версию на вшивость :-)
Aleksandr Ishmushametov
http://otvet.mail.ru/comments/answer/248932683/
Отмазался!