Религия, вера
А христиане помнят, что на планете их намного меньше, чем остальных - нехристиан?
Еще бы не помнили, они ж "избранные"и "рожденные свыше", типа "узким путем" идут, не то что некоторые)
На самом деле все не так. Христианство - одна из самых популярных и многочисленных религий.
Вячеслав Колбин
Христиан меньше, чем нехристиан. Это так.
когда Коперник обнаружил, что Земля вращается вокруг Солнца, он вообще был единственный, кто это знал.
Но истина всегда на стороне меньшинства.
и вообще,
а человеки помнят, что на планете их намного меньше, чем остальных - насекомых, например?
это планета беспозвоночных, а вы тут песчинка. корм для бактерий.
и вообще,
Вячеслав Колбин
Милая крыса, нечего было "обнаруживать", что Земля вращается вокруг Солнца. Это знали еще древние греки, но ваша замечательная церковь стала большинством и задавила эти знания.
Вопрос не в количестве, а качестве. Миллионы святых людей, в том числе и русских князей, отдавших свои жизни за Русь и веру Православную. Знаете сколько для людей совершил за свою короткую жизнь балговерный князь Александр Невский? Ему не было еще и тридцати, а он уже без страха выходил и защищал свою Родину от иноверцев.. . Не в пример всем нам.. . К сожалению...
Андрей Родин
Александр Невский Орде служил - После смерти отца, в 1247 году Александр поехал в Орду к Батыю. Оттуда вместе с ранее прибывшим братом Андреем он был отправлен к великому хану в Монголию.
Нина Меженская
И для защиты Родины даже побратался с племяником батыя Сартаком и нанимал татарскую коницу...и даже предал брата Андрея, не придя ему на помощь в восстании против Чагана.
Вячеслав Колбин
Что, христиане - люди высшего качества? Перекреститесь, вы сейчас согрешили речью.
ну и что
а нам то что с того?
вопрос понятен )Но ответ таков ) Ненадо свой негатив на людей сбрасывать и использовать людей как мусорные корзины)) Если верите в Бога)) ) Считайте себя духовным ))) Будьте подобно духовной Высшей пририде без негатива ) Если задел чем то извините )
Нина Меженская
я не сбрасываю негатив...я просто энергетически вампирю...причем успешно...
это и к вам относится, нормальный рели гиозный человек своими поступками и жизнью излучает свет и к нему потянутся, а неприятие другого и тем более-насаждение своих мыслей дает обратное... я-мусульманка, но мне стыдно за террористов, из за них скоро отнас многие отвернуться, это ужасно, простите, все братья, это нелюди, а ислам белая, чистая религия
Пустой породы всегда больше.
Вячеслав Колбин
Стыдитесь, вы религиозный фашист. Вы считаете 4 миллиарда человек мусором.
и что? давайте, как стадо баранов пойдём за большинством.
Религия не может быть "популярной", это востребованность чего-либо!
Религия не всегда востребована! Вера либо есть. либо её нет!
Скажем так, Христианство самая большая по распространнёности религия, но не самая доминирующая!