Власти зачастую не понимают чему в действительности учит религия, которая убивает.
Слишком часто деятельность деструктивных культов остаётся незамеченной до тех пор, когда помогать становится уже поздно. Сегодня власть должна ясно понимать, что несут в себе различные псевдорелигиозные учения.
Религия, вера
Почему в мире так много сектантов, тех кто на ниве Бога разрушает семьи, калечит души, почему власти бездействуют ?
Потому, что большинство сект появилось и действует по заказу именно тех, кто имеет РЕАЛЬНУЮ власть в нашем мире.
Кто сказал бездействуют? Вот, пожалуйста, соглашение ГУВД и РПЦ
"В рамках соглашения стороны обязуются проводить совместные мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности общественных и религиозных организаций... "
http://www.patriarchia.ru/db/text/281770.html
Есть знакомая которая только ходила в церковь, и случалось похрюкать с жрецом, женщина одинокая, вот и начали её склонять отписать имущество и постричься в монахини, вроде как не навязчиво, но клещи цепляли в нутро за кишки.. долго за этим наблюдал, и ей уже всё открылось, но игру продолжали.. Сей чернорясеный долго не мог понять, почему она упирается, Пришлось с ней сходить в харам бога, долго он на меня с ненавистью смотрел, и всё же не выдержал, ляпнул: Какая же сука тебя родила 13-ый ?!С улыбкой которая у Вас называется оскал ответил: Та которая Вас уродов уничтожит. С тех пор она не ходит в церковь, хотя типа богу молится.. Как говорится Бог как и Оргазм, личное дело каждого
Вы из России?
Почитайте 28 статью Конституции РФ
Не нравится статья? Дайте наказ депутату в ГосДуме - пусть изменит.
Если таких как вы будет подавляющее большинство - внесут поправки.
Почитайте 28 статью Конституции РФ
Масоны мешают властям действовать.
некоторые власти получают своё от сектантов, сектанты, собирая "добровольные пожертвования" отдают часть добычи властям, делятся с ними, к тому же ведут себя тихо, не выступают на митингах против властей, лебезят перед ними, подстраиваются под власть имущих. Еще Ельцин был мармоном, вот и пришли всякие мармонские течения в Россию из-за границы
Потому что кто-кто развешивает уши под лапшу РПЦ которая называет всех врагами народа, простите: тоталитарными сектами...