Религия, вера
Во всем виноваты евреи — это их Бог нас создал.
наконец-то нашли самую большую вину виноватых во всем евреев!!
Иисус ясно дал понять, что к чему, когда заявил: " Не к здоровым пришел, но к больным".И родился среди евреев, зная к чему это приведет. (показав тем самым, что не бросает своих, какими бы оне небыдли) Не их это Бог, в смысле не их личный. Да и не их- в принципе. Они же его распяли, хоть и руками римлян, но признали: "Кровь Его на нас и наших детях".Видимо ждут какого-то другого...
Глядя на подобные вопросы, хочется пред. явить Богу евреев претензию: мог бы так и не стараться, не создавать некоторых, пропустить. Или вместо подобных что-то поразумней выдать.
Во всем виноваты те, кто начал делить мин на национальности.
Нас создал наш Бог, и мы пока не делаем обрезания. Всё же это компромисс. Просто приняли их веру, то есть часть обрядов, для единения с другими государствами. Так что во всём виновата жадность.
Евреи – это аппендикс организма. Какой у них змеиный бог? Одно осознание. Пусть живут, лишь бы не пахли со своим богом.
Как говорил Анаболик в "Петербургских тайнах", во всех своих ошибках научись винить прежде всего себя. А вот когда мы это осознаем, тогда отребье от религии само станет струпьями кожи, (кажется, всем хочется оторвать коросту, полагая, что так быстрее заживёт).
У Аллаха (Бога) нет национальности.
Антисемитами становятся от зависти и глупости