Религия, вера

В 2012 всё будeт кончeно?

я вас спасу!
Наталья Злобина
Лучший ответ
Нет, астероид забодаем ядерной ракетой и выживем с молитвой в душе.
Юрик Шибаев
"Посмотри на эти звезды, посмотри на это небо... " (с) "Мурка"

Неужели и звезды?
Людмила Кущ
доживите сначала. а то вдруг вам на голову завтра кирпич упадет
Zhannur Bakdauletkyzy
Сёдня 25-е, у вас часы спешат.
В 2012 году все будет закончено. А начнется через час
Иван Столярук
Мы все умрем!! ! ААА!
Вопрос о 2012 годе задавался на этом сайте уже 37 тысяч и 515 раз. Рекомендую проверить наличие авторитетных ответов ;-)
Не факт. Может у Путина не получится снова фальсифицировать выборы. Тогда Россия начнёт развиваться. Тогда лишь путинской коррупции будет конец.
Всё будет начато!
Чушь. Детские сказки.
Размечтались. ))
Аня Антоненко
И не надейся так легко отделаться )
Katerina Terlenko
Доброй ночи Люсьена! Хотелось бы "подправить" Ваш ответ.
"-Согласен, многие "уйдут". Примерно около трети населения земного шарика.
Причин будет много. Но это не конец а всего лишь переход от одного состояния БЫТИЯ к другому. А оставшимся прийдётся задуматся-правильно ли мы живём и как жить дальше?
Не сочтите меня самоуверенным болваном, но я буду жить до 99-ти лет. Это было определено СВЫШЕ, когда мне было 14 лет. Сейчас мне 46. Я умирал и пытался умереть не один раз. Я не пытался покончить жизнь самоубийством, но тем не менее одной ногой в могиле я стоял не единожды. Я просил у Бога и у
Высших Сил Смерти, я желал её как избавления от этого мерзкого и пакостного мира, но.. . меня не "отпускают" не принимая ни в Рай ни в Ад.
Видимо я не выполнил возложенную на меня миссию.
А однажды ко мне пришёл мой товарищ (как фантом) и я просил его помочь мне "уйти". Он ответил что мне ещё рано и моё время не пришло, а утром.. . я узнал что этой ночью он умер.. . Подумайте над этим.
С уважением Безсмертный Иван. 25.06.2010г. 1:16
Людмила Кущ Конечно, рано уходить
Нужно сперва понять, что мир не пакостный.
Задумываться нужно сейчас.
Кто будет годен для нового мира, тот войдет.
А кто не войдет, тому уже поздно будет....