Религия, вера

Еще раз говорю:Не то ужасно,что многие отказываются от Бога Иисуса Христа,НО то будет ужасно ,когда ОН откажется от вас.

Erlan Nurimov
Я даже под себя сделал от страха.
Фарход Максумов
Лучший ответ
Pavlos Mantsakidis Ух ты, а Вы пророк, лет через 40 Ваше пророчество сбудется, а то и раньше...
Атиргул Шарапова )))ну как ты мог.. ай-я-я-яй!!
Ни гигиены ни сдержанности.. -) бррр.. смирения я хотел сказать..
А если его нет? Представляете, как будет ужастно всем, кто просто так выкинул свою жизнь в ведро, ожидая рая?
Masha Demidova
Гульнара Абдулова да ну, какое же это ведро, это так здорово, отдавать последнюю рубаху или подставлять другую щеку, любить врагов, иметь чистые помыслы, прощать, по-моему - это великолепно. Хочу такой быть.
Борис Ленков А если поверить все таки, на секунду, что Бог есть?...И что будут значит наши прожитые дни (при большей крепости 70 лет!) с ВЕЧНОСТЬЮ Ада и Рая!Просто дайте себе эту секундочку...
А когда Аллах от вас откажется, то вообще будет пипец. Но потом поймете, что это была фигня. Когда Кришна от вас откажется, ваша жизнь превратится в ад )
Resul Hydyrow
Если от меня откажется, - он сам виноват...
А у него с иудеями все взаимно.
Мы отказались от него, он отказался от нас. Т. е. мы отказались друг от друга.
Правда не сразу. Он долго пытался увести нас от Б-га, но когда понял что не у Пронькиных - отступился.
И на том спасибо.
Нет, он слишком мудр. Он-то не откажется.. .

Ну, если люди отказываются, они на другом уровне развития. Зачем их судить?
Это вопрос? Кто то отказывается, кто то нет ...
Извините, перебил ваш экстаз.
А для вас БОГ и Бог Иисус Христос, как Человек, бывший на земле знаком?
мудр или не мудр ХРИСТОС.. . он сделал своё дело в 2000 летней давности.. . а сегодня.. . люди мудры и рассудительны.. . расплодилось уйма учёных... разных профилей. . создали атомную бомбу.. . уничтожило половину человечество.. . спрашивается все.. . эти боги которые могли их защитить.. . только если они примут их в рай.. . или в ад... богов у народов не пересчитать.. . и какждый верен своим идолам и им поклонениям.... спрашиваеться а где у всех собственный разум.. . НЕТ ИХ.. . и вот подумываю.. . у каждого должно быть частица разума.. . по отношению к большому ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . ведь ХРИСТОС.. . и другие.. . АЛЛАХ ещё то кто возможно слышали голоса ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . исповедовали людям.... и во все времена.. . народы были неграмотны.. . и испведования.. . были сделаны на их уровня.. . созннания.. . к тому же были дикарями.... не зря ИИСУСА ХРИСТА РАСПЯЛИ.. . дикари.... это уже отказали от ИИСУСА... вот пошли моры и трагедии.. . и продолжается по сей день.. . катастрофы.. . стихиии... и. т. д. ЭТО УЖЕ УЖАСНО.. . и поэтому я обратился к ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . И ПРИ ПОМОЩИ РАМОЧЕК И КАРТОТЕК.. . ВЕДЁМ ОБЩЕНИЮ НА ПРЯМУЮ.. . А С ХРИСТОМ и с другими лицами НЕ ВЕДЁТСЯ... они встороне. . глава всего мироздания является ВЫСШИЙ РАЗУМ.... И КАЖДЫЙ может общаться с ВЫСШИЙ РАЗУМОМ.. . если он вас примет.. . правда надо научится работать... и настрой.. . и ваша разумная психология.. . с рамочкой. . и соотвественно соотвественно картотеки.. . словенсными суждениями.. . можете попробовать.. . некоторые из вас спрашивали как я не скрываю и обьяснил как это всё делается.. . желаю всем удачи...
все правильно... бог не карает... бог милостив.... он просто перестает помогать... но что надо накосячить чтоб он перестал помогать... это уже другой вопрос
Наталия Мелюханова В Спитаке все скопом, вместе с младенцами, накосячили, что он им не помог и не спас от землетрясения?
Эт их выбор верить или нет