Религия, вера

Ну про смысл жизни МЫ уже знаем,а в чём смысл Бога?))

Смысл БОГА в том, чтобы населить вселенную разумными людьми.
Вот Христиане, например, будут учится управлять людьми на планете Земля тысячу лет.
Но этого хватит, чтобы люди жили по-сути без БОГА, сами по себе по Его Законам.
А что делать Христианам?
Осваивать новые планеты.
Неизвестно только - будут ли учтены для Ангелов прежние упражнения в СИСАДМИРОВАНИИ.
Возможно, и нет. Тогда каждому Христианину придется спускаться на планету, как когда то Иисус.
Кирито ((???))
Лучший ответ
Виктор Клинков Все что могу сказать Сережа и я 100 проц.убежден в том,что все святые и всех времен,начиная с Адама будут жить на земле,потому,что небесное правление будет на земле.Человек житель земли и добавится небесное гражданство,но небеса будут вместе с землей в "браке"-Бог и человек
Ольга Писарева Христиане...Еврейский календарь насчитывает намного больше лет. Не говоря об остальных...)
Делать Свое дело и терпеть людей в любви к Сыну, потому, что Он всех искупил. Бог делает свой план домостроительства внутри мировой истории. Горе тем, кто не с Богом
В Любви. БОГ есть ЛЮБОВЬ.
"осуществить бессмертие и жизнь вечную человека"
Evgenij Eberle
Если бы не было Бога, какая была бы у нас жизнь? )
Её бы не возникло.
Евгений Циок
Джалал Малек Дин ну атеисты то и без Его смысла живут..и не плохо даже так живут))
Смысл Богу придает человек. Религий много как и богов...)
Надуманая арабами из аравийской пустыни тема -
надо было как то управлять увеличивающимся
населением и объяснять ему что и почему.. .
НИЧТО не возникает из НИЧЕГО, есть изменения
энергетических потенциалов по принципу дуальности,
поэтому био-психо-энерго-информационная сущность - КОСМОС
(Космос = Бог) нашего бытия полностью и зависит от этого,
иными словами Космос определяет наше сознание.. .
Удачи!
найти всё таки его мать (не ругательство)
Самосовершенствование. Постоянное.
Подпитка новостями. Знаниями.
Отсеивание Истинного от всего остального.
Dilnaza **********
Смысл для нас или для Него?
Igbol Niyozov
Смысл Бога-отвлечь человека от самого себя!
Ирина Чижевич
"Чего так пылко ты желаешь, --вопрошали все, --а он в ответ, уверенный в своей мечте: "Совместного творенья и радости для всех от созерцания его""
Ю.
Юлия ...
Один из смыслов - порядок поддерживать.
Грохнуть нас всех, чтобы не мучались!
Maira Tatieva
Если бы знали, то наверное сами ими были.. .

Привет :)
сначала Бог, а потом жизнь . ведь это Он все создал, в том числе и вас. живите и благодарите его за это и выполняйте, что он велел, остерегайтесь того, что Он запретил
Begench Gurbanov