Религия, вера
Неужели не видно,что в христианстве нет справедливости?
И главное,христианам запрещено этой справедливости добиваться. К примеру молодая девушка которую бросил парень одну с малышом,совершенно справедливо хочет вернуть ребёнку отца,и если по своей воле он никак не хочет возвращатся,то остаётся приворот. Справедливо для загулявшего нерадивого отца,справедливо. Причём не когда нибудь потом,а здесь и сейчас. Так почему верующие лишают себя возможности Возмездия? Просьба хоть как -то разнооображивать ответы ,без ссылок на библию,без криков "грех",и ссылок на то,что я списала ситуацию с себя. Не с себя,примеров достаточно вокруг.
Для "них" справедливость - это когда всё про их писаниям. Для других - иначе. Другой вопрос, а нужен ли такой отец?
Христу кричали "сойди с креста",а Господь про себя, не знаете, что просите, тогда вы все погибнете, если я сойду. Тогда вы не будете спасены, Прости им Отче ибо не знают, что просят. Христиане не мстят, потому, что они есть зерна. которые должны быть брошены в землю, чтобы принести урожай, кто в 100 крат, кто в 60,а кто 30 кратный. .
Месть и привороты не для христиан. Зачем вы к христианам обращаетесь, что показать свою ненависть?
Андрей Барабанцев
очень добродетельный и милый ответ со стороны этого ушлёпка
Бывает.... у девушки муж умирает, а у вдовы живет.. .
слепые не видят Истину ГОСПОДА ХРИСТА !!!
А ты кто, чтобы решать :что справедливо, а что нет?
Андрей Барабанцев
Каждый решает это сам за жертву.По кой чьей логике выходит,что мерзавец бросивший своего ребёнка поступил справедливо?))))
Христианин никогда не бросит жену - тем более с ребенком.
А вот не в христианстве это частенько- и кроме того- хамят, пытаются вывалить части тела на обозрение, нецензурно выражаются, сплетничают про подруг, считают себя супер- пупер (гордость) , и проч. пороки.
Ужас.. . девонька вы тупая или притворяетесь?)) ) приворот)) ) При чем тут возмездие, какой то бред твой вопрос. Во дамы пошли, никакой гордости, мужик ее не хочет, а она сидит и привороты стряпает в надежде, что это поможет. Подстилочный какой-то образ мышления.
Андрей Барабанцев
заткнулась бы)))) Эти знания предков передавались по РОДу. И были всегда в отличии от пришлого хрюса)))) Так что помолкни девонька
Анна Туча
Вообще-то Вы - пишется с большой буквы... И - уважайте хотя бы себя, если не уважаете своего оппонента.
И копай две могилы со своим Возмиездием.
Андрей Барабанцев
типичная пугалка)))) может ещё верите,что если не будете спать ночью утащит серый волк и зубами щёлк?;)
Зачему нужна справедливость, если ждет вечная жизнь. Истинный христианин и ребенка своего за вечную жизнь убъет. А приворот - я как истинный атеист не верю во все эти штучки. Если даже СУД не всегда работает как следует.
Андрей Барабанцев
-"Истинный христианин и ребенка своего за вечную жизнь убъет. "
Вот после такого христики ещё и бочку катят на Славян которые курочек для своих Богов и Богинь резали
Смерть - последняя и единственная справедливость, остальное - пыль в глаза
потому что рабство никак не граничит со справедливостью
Андрей Барабанцев
хритсианство вообще-то и есть рабство))))
Согласен! В христианстве нет справедливости! Из евангелия следует, что первым в рай вошел разбойник, который висел на кресте справа от Иисуса. У него руки были по локоть в крови, но он первым попал в рай. Но основой христианства является не справедливость, а любовь. Пример: предположим у матери два ребенка, один здоровый, другой больной. На какого ребенка мать будет тратить больше внимания, времени, любви? Ясное дело - на больного. ! И где здесь справедливость? Здесь действует не закон справедливости, а закон любви. Есть несколько притч в евангилии подтверждающих эту парадигму: "о блудном сыне", "о работниках приходящих на работу в разное время, но получающих одинаковое вознагрождение" и еще несколько.
Юрий Ковтун
Первым разбойник никуда не вошел. Иисус был первенцем из мертвых- а разбойник пока мертв.
Танюша Вдовина
И на хрена тогда нужно это несправедливое христианство? Может лучше поискать другое учение?
билн.... я вот держусь из-за всех сил. . чтобы не призвать на тебя злых богов))))))))
Андрей Барабанцев
у мишани уже появились Боги)))) уже неплохо,скоро перейдёшь на мою сторону)
Не в том дело. Человек свободен по сути и никто не имеет права его держать. А если он сделал что-то плохое - жизнь ему отплатит, не сомневайтесь. ))
все относительно
ваше еретическое Язычество в котором вы поклоняетесь пням намного справедливее-ешь, пей, веселись и попадешь в сказочную "страну из которой нет возврата"
Андрей Барабанцев
антенка,ты бы молчала о том,чего не знаешь))))
с тобой разссюсюкивать желания нет никакого
То что вы описываете не относится к христианству. Хотите свободы воли, она у вас есть.
Андрей Барабанцев
ох,да к хрюсовству относится только смирение и покаяние в исповедальне на коленях рыдая в сутану попу...
1)В магии свои законы, ими руководит сатана. 2) если сделаешь приворот его хватит, его хватит самое большее 3 года, 3) насильно мил не будешь. советую читать Библию, все ровно ты умрешь.