Религия, вера
Неужели вы не видите обман? Христианство истинно потому, что это доказал сам Христос. Библия истинна потому, что смДалее
Да я до сих пор поражаюсь, как многие не видят обмана в этом христианстве. Христианство -это бред. Поддерживаю
Истинна та, что Истина. Что все знают правда, но сомневаются.
Что-то церковная касса никому не дает покоя.... Хотите засунуть туда свою мохнатую лапу?
Это всё общие фразы, во времена И. Х. христианской религии небыло, и Он её не создавал, Он был иудей. Что касается кассы естественно надо здавать, поскольку наши попы бедно живут.
"- Ну.. . -произнес, иронически улыбаясь, Сулла. - Видишь толпы рабов? -
И он указал на ряды амфитеатра, переполненные народом. - В рабах нет
недостатка.. . Найдутся и господа. "
Вы знаете, мне никто ничего не внушает, но я вижу реальные Божьи действия в моей жизни и жизни многих людей. Ко мне не приходят те персонажи в сне, сплю спокойно и крепко. А касса - нет у нас никакой кассы. Есть добровольные пожертвования. Сдаете их вы или нет - дело вашей совести. Никто не проверяет и не контролирует. Можете проверить. А сколько грешник тратит на водку, сигареты, азартные игры и прочую скверну - этих денег не жалко?
Вот как раз христианство и есть самая большая ложь в нашем мире
Мило мило ))))))))) Истинна в библии для меня нонсенс как я понимаю и для вас.
я так понял христианство самое правильное, а другие религии не правильные.
Вы правильно поклоняетесь своему богу, а остальные нет.
Вы вообще правильные, а все остальные нет!
Потому что это очевидно!! !
(такова же мнения про себя все религии мира)
И это вас не водит в заблуждение?
Потому что это очевидно!! !
И это вас не водит в заблуждение?
Николай Мурашев
е во всех. И не у всех. Я например Родовер и для лично меня моя религия истина. Я не отвергаю другое. Потомиу что у каждого своя истина и свои предпочтения. Навязывать своё другим я тоже не собираюсь.
Всё,что внушается и доказывается с пеной у рта, является ложью, а не истиной, ибо истина не нуждается ни в чьей защите и пропаганде, она самоочевидна.
О, как!
В церковную кассу Вы можете сдать, хоть 10 копеек, за Вашей спиной никто не будет смотреть сколько же Вы сдали и требовать больше. Вы своим вопросом опровергли само свое утверждение об "обмане". Да действительно, Христианство -Истина, потому что это доказал сам Христос, Библия -истина, потому что она есть описанием жизни, смерти на кресте, воскрешения Христа, и подвигов его последователей- Апостолов.
Только при чем тут Леприкон и Гремлин? Впрочем каждый выбирает Веру по себе.
Оксана Осипова
По этой же логике мусульманство истинно , потому что это доказал Мухаммед, а буддизм истиннен, потому что это доказал Будда.
аминь! :))
Видимо ты лишнего начиталась (-лся).. . Откровения приходят не в так называемом "сне", а в забытье, и не имеют ко снам никакого отношения
Чего ты добиваешься? Своими словами хочешь оттолкнуть от религии истинно верующих? Это безрассудно...