Религия, вера

Мир ВАМ!!! Что для вас библия? Вот, что мне открыл Иисус Христос Бог Истинный!!!

Человек отвергший библию по сути отверг Бога. На самом деле, когда я начинал читать, библию было желание сжечь ее т. е разум по сути сразу не может принять того .что там написано, так как живет в материальном мире и посвящен не Богу а жадой на живы.... Что для вас значит библия?
Вы готовы примириться с Иисусом Христом ?
библия- слово Бога, отца. ты ведь не всегда слушал своего отца, только со временем понимаешь что отец хотел тебе добра? так и с библией, только со временем поймёшь, что духовный отец хотел только хорошего для нас и пытался донести до нас это через своё слово, но мы это понимаем очень поздно, сначала противимся, а потом понимая свой позор, молчим о том что были предупреждены самим Богом, но про игнорировали. Царь Саломон записал в библии, человек грешит по тому, что наказание не приходит моментально.
Артур Пурин
Лучший ответ
Судя по рисунку вы далеки от Бога.
Ты назвал моих Богов "ложными"! Мало того, что тебе светит 148 ст. УК РФ, так ещё мои Боги превратят тебя в червяка!
**
******* ****
Nina Levchenko а какой конкретно Бог из вашего стада богов, занимается превращениями людей в животных?
Прочитали- применяйте.
Но по вашей иллюстрации непонятен смысл чтения библии.
Вадим Другой
Библия мне показала непревзайдённую любовь Бога.
Всемогущий Бог послал своего возлюбленного Сына, чтобы каждый кто проявляет в него веру, мог жить вечно.

1 Иоанна 4.8,9,10
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.".

.
Вячеслав Усцов
Это истина!
Игорь Федоров
Библия это письмо от Бога людям, его сложно понять без дополнительных знаний. т. е. чтобы понять одну книгу, надо прочитать другую, в Библии 66 книг и все они связаны. Библия это руководство чтобы выжить в этом злом мире.
Сергей Басинский Это вранье! Писанина для простаков (
У меня как у атеиста тоже к вам вопрос! Если у Иисуса в различных Храмах по всему миру хранится крайняя плоть, в количестве 18 штук, и везде оригинал!!! Так в скольких экземплярах ваш бог являлся во плоти на землю?
Если в одном, то и плоть должна быть одна, а если 18, то и богов должно быть 18, или все это неприкрытые враки, вместе с вашей Библией.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крайняя_плоть_Иисуса_Христа
Kenzhegul' Aitzhanova