РАДОСТНО, потому что не будет больше всего этого:
- в США, Англии, Германии, Голландии и некоторых других западных странах легализован гомосексуализм: гомосеки имеют право заключать браки, усыновлять детей, преподавать в учебно-воспитательных заведениях, являются членами правительств, издают свои газеты, журналы, имеют свои "культупные центры", клубы, гостиницы. В США доля гомосексуалистов среди взрослого населения страны составляет уже 25-30%, а если учесть американцев, хотя бы раз в жизни занимавшихся гомосексуализмом, то эта цифра составит более 40%
- созданы официальные сатанинские организации, насчитывающие уже миллионы человек в Англии, Франции, США. В последней ещё в 1970 году церковь сатаны официально принята в Национальный Совет Церквей США и разрешена её деятельность (ежегодно у них проходит уже около 8 тысяч собраний сатанистов) ; созданы сатанинская библия и сатанинские ритуалы, на которых совершаются человеческие жертвоприношения (ежегодно в США исчезает 40 т. детей) .
- масссовое растление подрастающих поколений:
. мировая индустрия производства детских игрушек, развивающих гипертрофированную сексуальность уже в малых детях - так называемая «кукла Барби» , по сути, неодушевлённая порнозвезда – длинноногая, голубоглазая блондинка с распущенными золотыми волосами и томным взглядом.
. вместо религиозно-нравственного воспитвния в школах преподаются дарвинизм и сексуальные учения - валеология и «планирование семьи» ; большинство девочек теряют девственность уже в 12-16 лет; в Америке и Европе подростки, отправляясь в школу, получают презервативы из рук взрослых (что, парадоксально, лишь увеличило число абортов)
- ежегодное увеличение увеличение распространения в мире идей каббализма – учения З. Фрейда, целью и смыслом жизни ставящее удовлетворение всех животных желаний и прихотей, доставляющих наслаждение, в 1-ю очередь сексуальное – полная «свобода секса» (свободный блуд) .
- в 20 веке путём абортов уничтожено больше человеческих жизней, чем во всех переворотах и войнах этого века!! !
- в Калифорнии разрешено курение марихуаны
- мировой терроризм
- тюрьмы мира переполнены
- В Голландии узаконена эвтаназия – юридически разрешённое умерщвление (усыпление как животных) тяжелобольных людей (в том числе детей) в «гуманных» целях, если врачи найдут для этого «уважительную» причину (примечательно, что одновременно с этим голландские законы строго наказывают тех, кто жестоко обращается с животными)
- педофилия, наркомания (лишь от заболеваний, вызванных курением табака, ежегодно умирает около 3 млн. чел.) , алкоголизм
- более 80 стран мира (около 2 млрд. чел. ) живёт в условиях постоянного дефецита пресной воды. В ближайшие 20 лет мировые запасы сократятся ещё в 2 раза.
- 2,4 млрд. чел. — более одной трети населения мира — не имеют доступа к надлежащим средствам санитарии
- ежегодно более 2,2 млн. чел. , главным образом в развивающихся странах, умирают от болезней, связанных с низким качеством воды и неудовлетворительными санитарно-гигиеническими условиями
- ежедневно 6000 детей умирают от болезней, которые можно предотвратить путем повышения качества воды и улучшения санитарно-гигиенических условий
....
Религия, вера
Неужели вы не видите, что уже последнее время! и грядет Второе пришествие Христа и вам не страшно?
Зульфира Нурахметова
Да, действительно, радостно, что всему этому кошмару придет конец! Рада на проекте РВ встретить единомышленника, но, к сожалению, нас так мало! Желаю вас увидеть в числе спасенных! Аминь!
Виктория, может мы бы и видели - но точно так же признаки Второго Пришесьвия видели все фанатики все 2000 лет.
чем болтать - выпиши признаки на бумажку и разберись по пунктам, есть ли этот признак сегодня. Уверяю тебя - ни одного признака не найдешь!
С Уважением, Евгений Бородин
БЛАЖЕННЫ не видевшие,но уверовавшие!
Лично мне не страшно, я наоборот его очень жду. Ведь встреча то своим Господом, что может быть желанней?
Как может быть второе, когда не известно было ли первое
С Уважением, Евгений Бородин
Плохо владееш информацией!
Любовь Петриченко
До нас дошли сочинения еврейских историков, христианских и языческих писателей, живших в 1-2 в. нашей эры.
Иудейский историк 1-го столетия Иосиф Флавий оставил две книги: 5-ти книжная «История иудейской войны(71-75 гг.) и «Иудейские древности(94-95 гг.)». В славянском и древнерусском переводах первоначального арамейского варианта «Истории..» описаны некоторые Евангельские события: в главе 6-ой книги 4 говориться о Праведнике, убитом при Ироде и прокураторе Пилате; в главе 5-й 5-й книги говорится о разорвавшейся внезапно сверху донизу завесе храма в момент кончины Праведника, упоминается о надписи на 3-х языках, прибитой на кресте и указывающей вину «Царя не царствовавшего, распятого иудеями». Во второй книге также есть свидетельства: «Около этого времени жил Иисус, человек мудрый, если его вообще можно назвать человеком. Он совершил изумительные деяния и стал наставником тех людей, которые охотно воспринимали истину. Он привлёк себе много иудеев и эллинов. То был
Любовь Петриченко
Христос(перевод – «помазанник Божий»). По настоянию наших влиятельных лиц Пилат приговорил Его ко кресту. Но те, которые раньше любили Его, не прекращали этого и теперь. Поныне существуют так называемые христиане, именующие себя таким образом по Его имени»
Среди языческих историков, свидетельствующих о Христе, находим Тацита. В 114 г. он написал книгу «Анналы»(«Летописи»), где, в гл.15 напсиал следующее: «Цезарь Нерон, дабы отвратить от себя подозрение в поджоге Рима, свалил вину на христиан и их, ненавидимых народом, предал изысканным наказаниям. Виновник этого имени – христиане – Христос был в правление Тиверия казнён прокуратором Понтием Пилатом, и, подавленное на время, пагубное суеверие снова вырвалось наружу и распространилось не только по Иудее, где это зло получило начало, но и по Риму. Но, хотя христиане и были люди виновные, к ним рождалось сожаление, т.к. они истреблялись не для общественной пользы, а для жестокости одного человека»
В то время, когда Тацит
Любовь Петриченко
заканчивал свои «Анналы», другой языческий писатель, Плиний Младший, исполнявший обязанности наместника в римской провинции Вифании, на северо-западе Малой Азии, в своих многочисленных письмах к императору Трояну упоминает о христианах, которых в большом количестве приводили к нему для допросов: он расспрашивал, христиане ли они, допрашивая по 2, по 3 раза, угрожал смертной казнью и иногда отправляя на казнь за «безмерно уродливое суеверие». Христиане, по его словам, в установленный день собирались до рассвета и «воспевали, чередуясь, Христа как Бога» и приносили клятву воздержания от воровства и грабежа, не нарушать данного слова, не утаивать вверенное им ему имущество. Он сообщал, что это были люди разного возраста, разного звания, рабы и римские граждане, не только из городов, но и из деревень. Вследствие этого языческие храмы опустели. В ответных письмах Троян одобрял деятельность наместника. Император не рекомендовал специально выискивать христиан, но если кто-нибудь будет
Любовь Петриченко
«изобличён в принадлежности к ним», следует наказать.
Спустя 50 лет сатирик Лукиан называет Христа «распятым мудрецом». А Цельс, философ-платоник, примерно в 178 г. написал сочинение, направленное против христиан, в котором называет Иисуса «вождём мятежа».
В начале 70-х годов 20 в. распространилась машинописная лекция академика АН СССР, директора института литературы А.И. Белецкого «Характеристика атеистической литературы», в которой он перечисляет имена 26 свидетелей Воскресения Христа и около десятка еврейских писателей, упоминающих о Воскресении Христа. Вот некоторые приводимые данные:
«Грек Гармизий, занимавший специальную должность биографа Иудеи, в т.ч. и Понтия Пилата. Его сообщения ценны тем, что он также в момент Воскресения Христа находился вблизи от этого места, сопровождая одного из помощников Пилата. Важно добавить ещё одно обстоятельство: Гармизий вначале был сильно настроен против Христа и , как он сам говорит, уговаривал жену Пилата не удерживать
Любовь Петриченко
мужа от смертного приговора Христу, считая его обманщиком. Поэтому он, по собственной инициативе, отправился ко гробу, надеясь убедиться в своей правоте. Но вышло иначе: «Приблизившись ко гробу на расстояние полуторастах шагах от него, - пишет Гармизий, - мы видели в слабом свете ранней зари стражу у гроба: два человека сидели, остальные лежали на земле. Было очень тихо. Мы шли медленно и нас обгоняла стража, шедшая ко гробу сменить ту, которая находилась там с вечера. Потом вдруг стало очень светло. Мы не могли понять, откуда этот свет, о вскоре увидели, что этот он исходит от движущегося сверху облака. Оно опускалось ко гробу, и над землёй. Затем раздался как бы удар грома, но не на небе, а на земле. От этого стража вскочила и потом упала в ужасе. В это время по тропинке ко гробу, справа от нас, спускалась женщина, она вдруг закричала: «Открылось, открылось!» - и в этот миг нам стало видно, что, действительно, очень большой камень, лежавший на гробе, как бы сам собой поднялся и
Любовь Петриченко
был отброшен от входа в гроб. Мы очень испугались. Потом всё стало обыкновенно. Когда мы после всего этого приблизились ко гробу, оказалось, что там нет тела».
Показания Гармизия интересны ещё с одной стороны. Он пишет, что незадолго до незадолго до казни Христа в Иудее должны были чеканить монету с большим изображением кесаря с одной стороны и маленьким – Пилата с другой. Жена Пилата в последнем письме мужу спросила его: «Чем ты искупишь вину свою на земле, если окажется, что осуждённый тобою действительно Сын Божий, а не преступник?» Пилат ответил ей: «Если се Сын Божий и Он воскреснет, то тогда первое, что я сделаю, - запрещу чеканить моё изображение на монетах, пока я жив. Из римской нумизматики известно, что в Иерусалиме в то время были изготовлены с изображением кесаря с одной стороны, но без изображения Пилата с другой.
Огромный интерес также представляет свидетельство сирийца Еишу – известного медика-натуралиста, близкого к Пилату и лечившего его,
Любовь Петриченко
пользовавшегося огромной популярностью на Востоке, а потом в Риме и оставившего произведения, составляющие целую эпоху в науке. По приказанию Пилата, он с вечера накануне Воскресения с пятью своими помощниками, находился поблизости гроба, проявляя естествоиспытательский интерес. «Мы все: врачи и стража, - пишет Еишу, - были здоровы, бодры и чувствовали себя так же, как и всегда и совершенно не верили в Божественность Христа. Но Он действительно воскрес, и все мы были тому свидетелями» Далее следует описание.
А вот история одного еврейского автора О Миферканте из труда «о правителях Палестины», который принадлежит к числу наиболее правдивых источниках по истории Палестины: «Миферкант был одним из членов(казначеем) Синедриона, участвовавших в казни Христа, и именно из его рук Иуда получил плату за предательство. Ему довелось быть у гроба почти перед самым моментом Воскресения: он прибыл для оплаты страже гроба, т.к. наёмная стража получала плату сдельно, после каждого
Любовь Петриченко
караула. Выплатив, он ушёл(стража осталась до прихода смены). Не успел Миферкант далеко отойти, как огромный камень у гроба был отброшен неведомой силой. Возвращаясь после этого ко гробу, Миферкант успел увидеть исчезавшее сияние над гробом»
Все перечисленные авторы заслуживают самого серьёзного внимания – все их произведения признаны исторической наукой надёжными историческими источниками. Особенно важно то, что их показания, в том числе относительно Воскресения, подтверждаются историческими находками и археологическими памятниками.
В заключение хочется указать ещё на два факта, которые в продолжении столетий ярко свидетельствуют о Христе: новая эра летоисчисления и день "восресенье" в русском календаре.
Этт тебя поп местный припугнул? Или в еврейском альманахе про это пишут? Дык давненько уж пишут, а вообще-то в 2000 году чего-то там тоже планировалось подобное, и..??
Не вижу, и ни капельки не страшно. Смешно, что все кому не лень пытаются запугать людей.
С Уважением, Евгений Бородин
Мне пугать вас дела нет!а так оно и будет все по библии сбывается.все знамения!
Уж сколько раз....
с любовь страшно встречвться!? мэм
Пришествия не страшно, страшно было читать Ваш вопрос!
Нет ни сколько не страшно.
В худшем случае встретимся лицом к лицом.
Святой Дух меня (как душу) вытащит и защитит.
После Земли (и приколов божков) уже ничего не страшно.
Страшно одно, если Святой Дух отправит исправлять то, что будет после Второго Пришествия.
оно уже 2 000 лет как грядет но все никак пригрести не может=)
С Уважением, Евгений Бородин
об этом дне даже ангелы не знают!один БОГ знает!
Курнуть дай что курила, может и увижу.
Пришествие не сумасшествие отложим =))
Мы ждём, с Радостью!
Это всё к лучшему! Наконец то будет Мир Любовь Добро и Понимание! Но когда Он к нам придёт знает лишь Наш Отец Небесный и более никто! Ждём тебя с радостью и надеждой на торжество добра! Хотя от Бога другого не исходит а Христос от Бога! Значит точно придёт истина, любовь и справедливость!
да у вас это уже 2000 лет грядёт грядёт да всё ни черта не догрядёт... не надоело ещё?..хе..
Я ожидаю Его. А страха совсем нет, хотелось бы чтоб побыстрей пришёл.
Типун тебе на язык! У меня гараж затопило, а вы о фигне тут рассуждаете!
С Уважением, Евгений Бородин
Все суета сует.сгорит твой гараж.а в вечность ты с чем пойдеш!
Алексей Бидюков
Чтоб у тебя хата сгорела, ведьма! Не каркай, воздастся...
Всевышний Аллах сказал: «Они станут спрашивать тебя о том, когда наступит Судный час. Отвечай: "Воистину, это известно только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно". Они спрашивают тебя о Судном часе, словно тебе известно об этом. Отвечай: "Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не ведает об этом».
ограниченно! исламисты уверены в другом спасителе. кто из вас прав?
Нет, не страшно. Очень хочется чтобы начало править небесное царство во главе с Иисусом Христом.
Виктория, таких как вы мир видел и тысячу лета назад, которые с минуты на минуту ждали какого-то еврейского божка. Время показало, что еврейские мифы - лишь сказки, годящиеся только для запугивания детей (еврейских) . Вам же советую наши родные сказки почитать. :-)
Когда ждешь не прийдет, когда не ждешь прийдет незаметно. Не бояться только Дураки!
Вариантов то немного, либо ад, либо рай, чего бояться?
а чего бояться, если совесть чиста
С Уважением, Евгений Бородин
Написано:Все согрешили,и всем надо покаяться!