Религия, вера

Кто пишет на христиан вопросы,вы читаете литературу или услышали слух и думаете,что блеснете эрудицией сказав ложь?

Можете смеяться надо мной, но то, что я писал и пишу, то это с сознанием дела. Да, читал, да знаю, да сам прошел через это. Другое дело, кто прочитал мои ответы, знает теперь ответ. И, если не выполняет, то это уже ложиться все на Вас. "Не знающий и не исполняющий бит будет меньше, чем знающий и не исполняющий". Моя задача помочь советом и предупредить. Дальше - решайте сами.
Храни Вас Бог!
Андрей Краевский
Лучший ответ
Ну для начала, я пишу не с таким количеством ошибок, как у вас.
"На" пишут доносы. Пишут "К" и "В адрес".
Вопросы задавать и ответы писать - надо книжку перед тем прочесть или услышать слух? Других вариантов нет? Вы именно так делаете?
Если человек блеснул эрудицией - он сказал ложь? Ну это вообще ни в какие ворота.
Давайте так. Вы сначала пишите свой вопрос на бумаге, расставляете запятые и корректируете падежи и склонения, проверяете смысл - есть он или нет в вопросе, а потом задаете его всем. Хорошо?
Пока вы сами себя высмеяли.
Без желания обидеть. Написал правду, как учит Церковь.
Aidana ...
Алексей Котышков Все не так просто,как кажется,даже в кажущихся ошибках по учениям психоаналитикам можно усмотреть подсознательный процесс мозга, в котором возникают пережитые моменты, и как бы суммирует накопившееся в сжатую информацию.Если бы вы были другом,то вы бы поняли меня.
контора пишет...
Люда Шербинина
Я вообще не задаю вопросов христьянам, а просто пытаюсь понять и простить их за мрачное средневековье.
Alex Dudoladov
Мы все обычные люди и все мы совершаем типичные глупости.
Роман Смирнов
Ты пиши почаще, а мы посмеемся.
Алексей Котышков Вы смейтесь сейчас,а мы потом,если желание будет.
отличный вопрос!! ! надоело уже.
Вопросы не пишут, а задают. И не на кого-то, а кому-то! %)
Пять раз читал библию. Дважды - синодальное издание, приуроченное к 1000 ПРЦ, и еще три раза - издания начала 19, начала 20 веков, и - уже 2002 года издания.
Нурлыбек @mail.ru
Alex Dudoladov А мне пришлось положить на нее после фразы_И сказал Бог_создадим человека по образу и подобию НАШЕМУ. К кому Он обратился, откуда взялось множественное число. Там бригада создателей вкалывала? И чей собирательный образ наследовал человек. Вообщем сплошная путаница.
мне деиствительно смешно))) когда верующие пишут про Дарвина)))
Алексей Котышков О простите нас недостойных коснуться святого образа Дарвина в вашем сознании.и он непогрешим по всем параметрам и нет ни одной ошибки.Жму вашу руку как верующим патриарху эволюционистов.