Исцеления бывают. В моей жизни был эпизот. Прихожу в гости к знакомым .Живут пожилая бабушка с возрастной дочкой. Обе верующие. Женщина лежит в горячке. Температура 39%.Мы с бабушкой начали молиться в сосодней комнате. Во время молитвы пришло от ГОСПОДА
"СЛОВО ЗНАНИЯ" оно прям прозвучало в голове.
ВОЗЛОЖАТ РУКИ НА БОЛЬНЫХ И БУДУТ ЗДОРОВЫ.
Я по этому слову пошел и возложил руки.
Через несколько секунд женщина встала славя БОГА.
Во истину это было удивительно.
Но самое большое чюдо видеть, как ГОСПОДЬ являет свою милость даруя покаяние и веру.
А имея веру вы в ГОСПОДЕ можете многое.
Чего не попросите во ИМЯ МОЕ БУДЕТ ВАМ, но просите с верою не мало не сомневаясь.
Будте БЛАГОСЛОВЕННЫ.
Религия, вера
у кого было исцеления по молитве христиан?
Я знаю такой случай и не один.
вас этот вопрос праздно интересует или как?
у меня. бронхиальная астма и алергия.
Болела тяжело и долго
с тех пор как мне было исполнилось 3 годика, до 28 лет.. . Сейчас мне 29.
теперь здорова
Болела тяжело и долго
теперь здорова
Таких случаев тысячи.
Многие действуют от имени Христа, но сам Христос предупредил в Нагорной проповеди: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени.. . мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» (Матфея 7:21—23).
Как пример, могу привести мою подружку, которая бегала к местной целительнице, исцеляющей, как она говорила, именем Иисуса и Марии, -подружка через некоторое время сошла с ума.
Только апостолы имели силу исцелять и даже воскрешать. Потому что на них снизошел Божий дух. Остальные-слуги Дьявола, независимо от того, знают они сами об этом или не знают. И если демоны кому-то и помогают, то впоследствии оказывается, что плата чрезмерно высока! Вот почему Бог издревле запретил общаться со всякого рода магами и ворожеями (чудесные исцеления тоже входят в эту категорию).
Было...
хехе - Олег абраменко отжигает) )
вот бы мне глянуть на физически исцеленных до и после!!!
могу Вам рассказать много случаев таких исцелений. Они вполне реальны и для людей верующих не представляются чем-то невозможным, но воспринимаются как чудо и как милость Бога.
Например:
В Егорьевске в центральном соборе, где он иногда служит, ему прислуживает мальчишка, алтарник. Мальчику всего то лет 11, но он весь просто тянется к свету. А его родители к устремлениям сына относятся очень прохладно. Мама не помню кто, но это не важно, а папа какой-то бизнесмен, который больше всего негативно был настроен по отношению к устремлениям сына. И вот у отца нашли рак кожи. Причем в таком месте, куда не подлезешь и не облучишь - в ушной впадине и конкретно в самом ухе. Рак был уже далеко в продвинутой стадии. То есть папе это был смертный приговор. Что Вы думаете, - мальчишка его отмолил. У его отца не только прекратила расти опухоль, она полностью исчезла. Полностью. Как будто и не было. Врачебной ошибки быть не может, поскольку это человек с деньгами и он проверялся в разных местах. Врачи разводят руками и ничего сказать не могут.
Другой случай со знакомой прихожанкой ожного храма в Мск: ее папа 80 с чем-то лет сидел на даче и что-то делал болгаркой (для тех, кто не знает это такой режущий инструмент) . Но по какой-то случайности (держитесь) отпилил себе кисть. Хорошо, что дома была дочь знакомой, она помогла папе (а для нее уже дедушке) добраться поскорее до больнице, где ему в скорости сделали операцию. Когда мы узнали, то очень переживали за знакомую и очень ей сочувствовал. Прошло 3 недели и вдруг она нам сообщает, что, представляете, у ее папы срослась рука.
Чтобы вы поняли, что это такое, скажу, что в 80 лет ткани уже часто теряют способность к соединению. Рядом с ним в палате лежат люди 30 лет и старше с подобными "недугами", у которых началась гангрена и гниющие части пришлось ампутировать.
Врачи произошедшее называют просто «чудо» , но в его происхождение не верят. Знакомая говорит им «вы только представьте, сколько за него людей в храме молится» , а они отвечают что-то про сильный организм, удачную операцию и хорошее соединение тканей. Вот так.
Да и сам, когда в больнице с язвой лежал, помню просто больное место перекрестишь, оно реально меньше болеть начинает. Правда люди не верят, говорят типо самовнушение, ну да ладно, это их дело.
Могу еще много чего рассказать, но не в рассказах суть. Самое главное другое. Сейчас много людей, которым Господь по какой-то причине послал испытания в виде болезней. И многие думают, что чтобы от них избавиться, достаточно помолиться. А когда избавление не приходит, разувериваются и думают ну раз мне не помогло, то и Бога нет.
или есть такое таинство в церкви - Соборование, которое как раз направлено на то, чтобы излечить человека.
Люди стремятся к нему, думая, что оно - панацея от всего, верят в магичность действа, приходят только раз в году в церковь ради соборования, а в остальное время в церковной ограде и не бывают.
Но не соборование лечит. Можно пройти его и также остаться больной. Это не панацея от всех болезней.
Лечит вера. Любовь к Богу, покаяние, полное смирение перед Его волей и твердая надежда, что Своей любовью Он не оставит просящего. Только когда человек обретет эту любовь к Богу, эту веру, тогда и излечится. А там, каким способом - будь то Соборованием, будь то Причастием, будь то окунанием в целебный источник или помазанием маслом от мощей святого или молитвами - не важно.
По верей вашей воздастса Вам. По силе молитв и покаяния получите и исцеление. Ведь как известно все болезни посылаются нам либо как урок за грехи, либо как испытание, но всегда по попущению Свыше, а раз так, то и Его можно всегда умолить и испросить помилование, так как Он есть Благ и Человеколюбец и милость Его на нас во век. Веруйте и обрящете! Будьте с Богом и получите просимое.. .
Только помните причту о прокаженных. Когда Иисус по просьбам людей вылечил 10 прокаженных, а поблагодарить его вернулся только 1. Так и мы излечиваемся, но тут же Бога забываем, уходим из церкви.
Например:
Я был исцелен Господом от духовных болезней, и я благодарен Господу!!!
а меня исцелила Богородица после того, как я в костеле в Германии сделала обычную запись в книгу просьб к Богоматери, которая лежала в доступном месте и куда все писали свои нужды.
врачи сказали, что это было чудо, потому что перспективы были очень грустные.
Матушка Пресвятая Богородица слава Тебе!
Моя мама забеременела после поездки к старцу
Если имеется в виду и духовное исцеление. То и у меня. Обратившись за помощью к Св. Евфимию. чтобы остановить рукоблудие.