Не видели.
Что это? Завуалированная реклама собственного сайта)
Религия, вера
Как вы мыслите, видели ли Сыны Израилевы Бога?
Виктор Чупров
Ради вашего спасения Я готов быть забаненным за рекламу)))
Видеть и слышать можно, то что проявлено и видно по действию Бога. Бог мог показаться в виде Дыма или огня, а также прийти как человек, но сама природа Бога невидима для человека. Теперь Бог будет виден, когда Христос придет, потому, что Он приобрел себе дом нерукотворный.
я вижу,
за евреев-не знаю
Не видели.
Бывает. Никто не отменял контактов с Богом и ангелами.)
нет, скорее всего, только говорили, что видели.
Яспис, опять одеколона напился?

Бога нельзя видеть и остатся в живых. Это духовная личность.... А вот человека, страдающего манией величия- можно.
некоторые видели, некоторые слышали
Под кого ты косишь, что задаёшь такие крайне - глупые вопросы? Утвердись в Истине, потом можешь размышлять...
нет
Не все.
Нет! Это запрещено.
Конечно видели. Например Моисей на Синайской горе, Авраам под дубом мамврийским.
Когда Моисей попросил показать Славу Бога, Бог ответил: «Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» (Исход 33:20). Моисей видел лишь Славу Бога. А апостол Иоанн писал: «Бога не видел никто никогда» (Иоанна 1:18). Даже Иисус Христос, когда он был человеком на земле, не видел Бога.
Израильтяне могли видеть Бога только глазами веры, например, когда Он вывел их из Египта.
Красавчик :о)