Религия, вера

Когда Господь сотворил Мир, он признался, что он им доволен!А вы?)

Бог был доволен, потому что умен. Если что-то и надо просить у бога, так это ума.
Дмитрий Гришин
Лучший ответ
И сказал Господь что это хорошо.
А мы этот мир только портим!)))
Елена Белова
Даже Его радость была недолгой!
Acsel =\
А потом проклял!
"...Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
(Быт. 3:17)
Иван Суняйкин
Андрей Калачевский Тык, проклятие снято через жертву Христа 2 тыс. лет назад... А вы еще не в курсе? Да, плохо новости разносятся....
Андрей Калачевский Смерть Иисуса соединила в себе два выдающихся проявления любви в истории Вселенной: 1) любви Бога, пославшего своего Сына умереть за нас; 2) любви Иисуса, с готовностью отдавшего свою жизнь в качестве выкупа (Иоанна 15:13; Римлянам 5:8). Если мы искренне верим, эта любовь затрагивает каждого из нас. Апостол Павел сказал: ‘Сын Божий возлюбил меня и предал Себя за меня’ (Галатам 2:20; 1 Иоанна 4:9, 10; Евреям 2:9).
Андрей Калачевский "....Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно. "(Пс.104:5)
"....Еще не много, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира..." ( Пс.34:10,11)
Т. е. земля будет существовать вечно. А исчезнуть должен только мир Сатаны, который действительно проклят по сию пору.
и я довольна своим миром...
Ildus Kinzjagulov
Он нам не докладывал
Надо его приниматьтаким какой он есть и дальше совершенствовать.
Dima Bernada
Господь - генеральный конструктор, ангелы - инженеры, люди - технический персонал, созданный для осуществления сервисное обслуживание и модернизации Мира, поэтому и наделены свободой воли, интеллектом и способностями к творчеству, главное эти способности правильно применять: ) И тогда Мир станет ещё прекраснее, думаю именно в этом заключался замысел Творца.
А не кажеться ли вам Что господь сотворил не мир, а Ад или колонию строгого режима для исправления и совершенствования души. Ведь в этом "мире" человек познаёт не только радости, но и боль, голод, холод, Унижения, оскорбления, потерю близких людей, страх смерти и т. д. Вообщем раем это не назовёшь. И только тогда когда душа человека очиститься и станет без грешной, вот тогда и ждёт её вечность в раю без возврата на землю