Религия, вера

Интересный сегодня был ответ.Женщина сказала,что лучше пусть ребенок умрет,чем отвести его к врачу атеисту.Это нормально

А нет в этом ничего удивительного - эти веруны, в особенности правослабные за бога своего кого угодно в расход готовы пустить.. . им же иудо-христианский бог важней и милей всего...
Tatiana Lupu
Лучший ответ
Да, тяжеловесно видать зомбируют, что самый сильный материнский инстинкт переламывают.
это у нее с головой проблема
Regina *
Эх. . Анфиса.. . Придется тебе в Среднюю Азию на экскурсию съездить.. .
Не обязательно даже в глухомань...
Танюфк@ Ворончихина А была я там.правда в ужасы,которые там видела, никто не верит
Я уже-ничему не удивляюсь. Идиотов полно. С умным бы кем поговорить.
Надежда Гежа Подойди к зеркалу и поговори))))))
Это мракобесие, даже с учётом того, что медицина оставляет желать лучшего..))
Lilya Unusova
таких матерей нужно посылать прямо.... к христу
Это ее мнение. А курить, пить - это нормально? А изменять своим супругам?
Вообще то в таких случаях её надо к врачу. . с лишением материнских прав..
Erkin Semeikhanov
не нормально.. . непонятно, что у нее за вера такая.. .
возможно в ней так и не проснулись материнские чувства (((
Роман Лобанов
для неё нормально. Есть женщины в русских селениях.
Сергей Чорный
Это по-гондурасски. Идиотизм. Нигде такой чуши не слышала. Весь мир объехала такого нигде нет. Дикость.
и где этот ответ?
и мало ли что сказала - может, у неё и ребёнка-то нет, может, и не женщина вовсе, может, и не говорила ничего такого.. .
и в чём и зачем, собственно, вопрос - о мифической женщине, поступок которой, по Вашему мнению, кто-то одобрит?
Танюфк@ Ворончихина Ответ ,мягко скажем, странный...
ужас где ты такую выискала дуру? Разве может быть это нормальным?
Ioann Anghelus
А вы что, таких дур впервые видите?... А свидетели например тоже готовы отдать жизнь, лишь бы кровь не переливать.. . Не стоит обращать на них внимание.... Дураки, они и в Африке дураки...
Нам это не понять.
Карина Орлова
Это зомби из какой-нибудь секточки или фанаты или СИ. Бедные дети...
Ненормально. Любой фанатик - ненормально.
дура, с синдромом религиозного помешательства!
L... Дианочkа ...l
Ужас.. что за мама такая... вообще действительно нужно тете к психологу... для таких даже есть спец верующие психологи.. .
Для справки: у свидетелей иегова запрещаеть переливание крови.. не редки случаи когда ребенку надо делать операцию. но родители запрещают делать переливание.. и дети погибают.. не только дети... вот такие тоже предрассудки.
T_
Trenchik33 ___
Есть с кого пример брать Одна клоунская пара уже своего на распятие отдали
А,
Алексей ,
В нынешней ситуации с медициной, возможно для женщины религиозность врача, является гарантией добропорядочности. Здесь, на сайте, обсуждая проблему совести, не мы ли говорили, что на сегодняшний день совесть - рудимент? Так что, это - НОРМАЛЬНО!
Alex Russo
Ильнара Ахметова Боюсь вас расстроить, но религиозность не есть гарантия добропорядочности и не было никогда.
Во какая жэншина бывает нынче! А я знаю случай, как две таких на паперти заспорили о чём-то и одна другой в запале нос откусила. Скорую прямо к храму подгоняли
конечно нет, уже были затворники
Xurshidbek Akramov