Некто, озабоченный притеснениями (истинными или надуманными) своего малого народа, начал бороться за его права. Как видите, благое пожелание. Но вскоре он понял, что не всему народу нужны те права, за которые он борется и не весь народ поддерживает его. И тогда он начал прямо или косвенно поддерживать те экстремистские группировки и элементы, что принялись за уничтожение несогласных в своем народу и уничтожать жирующих притеснителей в других народах. А свои устремления он счел истинными.
И вот итог. Он - истина в своих мыслях и поддерживает кровь и зло.
Религия, вера
Убивая дракона человек сам становится драконом,есть такая поучительная легенда.Как это можно применить сегодня?
Это нехорошая легенда. И нисколько она не поучительная, а дюже душевредная! Забудьте о ней.
это очень похоже на молодого чиновника, который приходит во власть с благой целью помочь своему, народу, а в итоге сам превращается в жирного чинушу, каких у нас большинство
Дракона надо приручить и направить его силу в мирное русло, на созидание.
Ой блях, сказочники...
Прям закон кармы, убьёшь кого-то - тебя тоже убьют, когда станешь им :)
Никак, история человечества - это история войн.
Вот это ты понаписал! Извини уж, я все читать не буду. Вопрос простой - и ответ простой. Кажый из нас, сидя на кухне и владея теми ограниченными ресурсами, которым владеет, готов поучать президента и других больших начальников, как им следует себя вести. А вот когда человеку попадают в рапоряжение ресурсы, к которым он не привык - у него просто крышу сносит. Даже небольшой пост или должность могут дать такой эффект. А вот на кухне за чашкой чая мы все очень умные. Кто готов правильно распорядиться ресурсами? Байка твое про это.
Dmitrii Kolganof
Мсье вы неправы! Просто напросто ненадо самому воровать и другим запрещать! Вместо Ельцин центра построить поликлинику, вместо олимпиады поднять сельское хозяйство и тд.. И привлекать к работе профессионалов ( математиков, социологов, психологов и тд ) а не хмырей с понятиями уличных бандитов.
Люди! Вы - свободны !!!Дракона больше нет !
- И, что нам делать с этой свободой? Зачем ты убил нашего дракона ?
- Я же спас вас от дракона.. .
- Мы не просили его убивать.. . Верни нам его, без дракона в это смутное время оставаться никак нельзя !
- А, не можешь !? Тогда.. . Тогда нашим драконом будешь Ты !!
- И, что нам делать с этой свободой? Зачем ты убил нашего дракона ?
- Я же спас вас от дракона.. .
- Мы не просили его убивать.. . Верни нам его, без дракона в это смутное время оставаться никак нельзя !
- А, не можешь !? Тогда.. . Тогда нашим драконом будешь Ты !!
злом нельзя на зло, но не всегда получается
Жил был мальчик . Он защищал слабых, занимался дзюдо и мечтал стать разведчиком что бы бороться со злом . Прошли года, он боролся ..,и все таки победил дракона! Оглядываясь и рассматривая "путь дракона " мы увидем как наш герой постепенно переходит на темную сторону.
Дракона может победить только дракон! ЗЛО играет без правил, и поэтому оно сильнее добра !
Дракона может победить только дракон! ЗЛО играет без правил, и поэтому оно сильнее добра !
Похожие вопросы
- Почему на иконе Георгий Победоносец убивает дракона ?
- когда мозги промыты и человек становится счастливым... где такая услуга? плачу наличкой
- Драконы и змеи на пастырских посохах православных и католических епископов.
- Дракон даст свою силу зверю?
- И произошла на небе война... Кто собственно будет биться с драконом?
- Как мальчишке 5 лет доказать что дракона не существует? Верующие вас вспомнил в этот момент.
- Убивший дракона - сам становится драконом?
- Почему царевна держит дракона на веревке?
- Те, кто признает, что 2012 год - ДРАКОНА, тот провозглашает над собой власть дьявола и все "последствия" этого?
- Христиане! А вы считаете для себя допустимым провозглашать 2012 год - годом ДРАКОНА? Не кощунство ли это? Ведь для