Молитвы не заказывают, прейскуранта такого нет.
Сергей прав, молиться нужно Отцу Небесному во имя Иисуса Христа и просить "по воле Его". Образцом служит молитва "Отче наш".
«Один из учеников Его [Иисуса] сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих. Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный подавай нам на каждый день; и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого» (Луки 11:1—4; Матфея 6:9—13).
Религия, вера
какую молитву заказать в церкви чтобы быстрее продался дом
попробуй сама помолится!
о дарении нищим детям заброшенных деревень рассеяния...
заказать можно торт в кондитерке к дню рождения.. а вот молится я вас попробую научить.
То, о чем мы молимся, должно побуждаться Духом. Члены Церкви обычно не зачитывают молитвы, которые были заранее составлены и написаны. Молитва должна состоять из четырех основных частей:
Она должна начинаться с обращения к Небесному Отцу.
Мы должны выразить благодарность за все, что нам дал Господь.
Далее мы просим нашего Небесного Отца о том, в чем нуждаемся.
Молитва заканчивается во имя Иисуса Христа - посредника между нами и небесным Отцом.
И все, что ни попросите у Отца во имя Мое, то, что праведно, веруя, что получите, вот, сие и будет дано вам
Попробуй афирмацию по Правдиной или Луизе Хей. Отдай благодарность Вселенной, за то что этот домик есть у тебя. И попроси вместо него что-то другое. Главное--позитив и любовь посылай в пространство.
Лучше объявление о продаже дайте, поверьте будет эффективней.
за упокой негра
Св. муч. Феодоту Анкирскому.
церкви его подари
А по фен-шую нужно поставить букет подсолнухов на западное окно.
Иди к Матроне.. .
Там все про всё молотят..
А шо, они уже акроме прайсов на молитвы на баллы по ЕГЭ ужо что-то добавили еще?
Какую нибудь продажную закажи.
О боже заставь меня сбросить цену на дом. Аминь
будьте осторожны с заказом молитвы ----а то закажете на свою голову рекетёров .Вы зайдите в комнату, встаньте на колени ---сложите руки, закройте глаза и представьте пред собой ХРИСТА слушающего вас и откройте ЕМУ всё ваше сердце и ваши нужды и ОН пошлёт вам порядочного и честного покупателя

вот так сектанты совращают православных как это сделал Сергей
Иисус ни когда не был "посредником"
а вообще "загородка" сейчас "стоит"- последствия кризиса
а дом-то где?
Иисус ни когда не был "посредником"
а дом-то где?
ни где ничего заказывать не надо больше рекламы и искренне молись всевшнему
А домик у нас где ?
закажите молебен святителю Димитрию Ростовскому