Религия, вера
Что еще нужно сделать Богу чтобы Вы, кто не верит, в него уверовали? Может деньгами как-то вопрос решить или еще чем?
Пусть подскажет где зарыт ближайший клад (с золотом, брильянтами).
Судя и по вопросу и по ответам уже последние дни перед пришествием Христа. "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы... " 2Послание Тимофею, 3: 1,2 и далее
Вера не продаётся..
да, пусть подкинет миллиончик
Игорь Зотов
Ну вот, всего то сущий пустяк отделяет Вас от веры.))
Деньгами? Ну, давайте, тогда я поверю в деньги.
Игорь Зотов
А Вы что в деньги не верите?
Вопрос о деньгах здесь неуместен. Почему Вы верующий, людей втаптываете в грязь?
Игорь Зотов
Скажу по правде, я не верующий. А то что Вы грязь увидели, так это от черезчур бурного воображения.))
все безмозглые хотят чуда....
Игорь Зотов
а хочешь я тебе за пять секунд докажу что ты сам безмозглый и есть?
Пусть покажется.
Только так можно поверить, а точнее, узнать о его существовании Ему.
Иначе вришь либо в написанное или в слова людей, что в принципе одно и то же.
для начала неплохо было бы узнать, для чего-таки наша вера ему так понадобилась сильно.
а чё он сделал то, что доказано, книжка какаято где враки сплошные, которую люди написали
А много денег? Я не против.
Игорь Зотов
вы не меня спрашивайте, а богу совет дайте))
Их сердца запечатанны.... распечатает их доллар? оригинально
человеку дано право выбора :)
хочет верит
нехочит неверит
ЕГО НИКТО НЕЗАСТАВЛЯЕТ!!!!
хочет верит
нехочит неверит
ЕГО НИКТО НЕЗАСТАВЛЯЕТ!!!!
Игорь Зотов
То есть Богу похеру?))
да я буду ЗА если РПЦ 1% будет на мой счет перечислять, я тогда в кого угодно буду верить
Бог уже достаточно сделал. Здравомыслящий человек может посмотреть на себя в зеркало, и если после этого считает, что это сделано случайным образом,
в результате случайного стечения обстоятельств, то поистене он слеп....
Анна Жукова
Нет, слеп тот, кто верит в бога, существование которого ничем нельзя доказать.
Вам то зачем это. Пусть не верят, это же их дело! вы живите с ним и наслаждайтесь общением с ним
Игорь Зотов
Дык я и сам из неверущых))