Религия, вера

"Ты же веришь, что есть только один Бог? Это хорошо. И демоны верят и дрожат от страха "(Иакова 2:19) Вопрос ниже

Чего так боятся демоны, приспешники Дьявола?
"И ангелов, которые не сохранили свое положение, но покинули свое жилище, он держит в вечных цепях в беспросветной тьме до исполнения приговора в великий день "( иуды 6) Боятся того, когда будет исполнен вынесенный им приговор.
Emil Fran?ois
Лучший ответ
Демоны боятся своего конца, своей погибели
Глеб Прамзин
Пуль из чеснока... заряженных в анальное отверстие после съеденного гороха.
Это сколько надо выпить, что дрожащих демонов созерцать?)))))
Твоей веры в Бога
Валя Колодей
И часто Вы видите дрожащих демонов?
Что их деятельность пресекается
Анна
Фантастика.
Ната. Нагорнова
Все дело в том, что только демоны и производят этот самый страх. Они противники всего благополучия и счастья. Ничего другого не признают : только сатанизм, бесовщину и чертовщину...
Ирина Яскевич
Демоны, как и бог, всегда боятся галоперидола
Ванька Карам
Полного уничтожения.
Vladimir Fedorov
Они знают точно, что совсем скоро Бог их уничтожит.
"Он схватил дракона, древнюю змею, то есть Дьявола и Сатану, и сковал его на 1 000 лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её вход, чтобы тот не обманывал народы, пока не окончится 1 000 лет. После этого он будет освобождён на короткое время." - Откровение 20:2,3.
Они говорят: " в рай войдёт только тот, кто будет или Иудеем, или Назарянином". Таковы мечты их, Скажи: представьте ваши доказательства, если вы справедливы.
Напротив, кто окажет себя покорным Богу, делая доброе, тому будет награда от Господа его: ему не будет страха, он не будет в печали.
Игорь Даугела
А Вы видели хотя бы одного демона во плоти? Вот и я не видел)
Вас будет светской суд судить, как врага народа.
Юлия Магда
вдруг Бог окажется садистом и не позволит им исчезнуть навсегда