Религия, вера
Можно ли назвать демонов атеистами? (иакова 2:19)
Согласно Библии, и бесы веруют и трепещут. То есть они твердо знают, что Бог есть, и Он страшен для них
нет, бесы знают о Боге
Можете, только не рекомендую называть демонами атеистов, чревато.
да - мы ещё и кровь пьём - ты вот настенька что сегодня ночью делаешь?
а демократов?
конечно нет. они не отрицают существование Бога, они против его правления
Ты что, из СИ? Написано: бесы верят и трепещут. Бесы и демоны - это не одно и то же. Если они верят, то какие они атеисты? Они служат сатане, но в Бога верят. По типу православных попов. Те делают то же самое. А вот демонам верить не нужно. Они знают, что Бог есть.
нет
демоны знают что час их короток пред богом и трепещут
и еще сильней мучают род людской
Нельзя. Бесы знают свою участь, о чем, например, свидетельствуют слова: (Мф. 8:29) "И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас". Атеисты не верят в Бога, это понятно, но они еще и над бесами смеются, не веря в их существование. Вот уж незавидная их посмертная участь...
Здравствуйте! Да вполне.. . Спасибо
Души, скупаю души...
Демоны знают Бога, и трепещут, зная, что скоро их уничтожит Бог.