нет. . не срастется. . Медведев перегнул палку, ручкаясь с РПЦ. .
другие конфессии начинают роптать. .
Кирилл ногами уже в политике. . а где политика-там -нет бога. .
и когда в армию не будут идти по религиозным убеждениям. . начнется какое нибудь патриотическо-атеистическое движение. .
в конечном счете. . опять крайних сделают из атеистов..
Религия, вера
Как считаете, правительство до конца срастеться с РПЦ или они поделят влияние?
*erke *
вот вот вот....как всегда. Именно крайним быть и не хочется...
Никто срастаться не будет.
*erke *
сожать все и не лопнуть?
До конца. Так говорит Библия, а не верить ей оснований у меня нет.
Патриарха в президенты, Урааа, т. е Алилуйа!!!!
Нет. Думаю мода на РПЦ пройдёт.
*erke *
надеюсь) у меня вообще профиссиональный интерес в этом.
Во всех странах, все головы из одного туловища растут.
Да нет, патриарх у нас теперь - вроде замполита. А РПЦ - типа Иднологического отдела ЦК КПСС. Другой-то идеологии за 20 лет не породили. А душа (человеческая, не в христианском смысле) к светлому хочет тянуться
А я думаю, мода на РПЦ возрастет. Как и в царской России.
*erke *
да все к тому и идет...цензура...стадами а хрис. праздники, как на майские при совке и т.д....
что вы привязались к рпц?
хотите принять Аллаха - ради Бога, езжайте в теплые страны, вас там давно ждут.
предлагаете вообще от церкви отказаться?
Что, сектантик, приперло?...
*erke *
я атеист деточка...
Как будет - гадать не стану. Будет как будет.
Кто кому руки целует? Так кто правит ?
Думаю РПЦ уже на 99% под влиянием правительства (мирового).
я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
*erke *
иррациональный бред...ничего нового...