Религия, вера

Хотите правду скажу? Статистика которую мне предоставил знакомый владелец ресурса?

С его слов, на его известном порно ресурсе, зарегистрировано до 65% пользователей на тот же емаил который используется в регистрации на религиозных сайтах, форумах. Причем люди на религиозных ресурсах выглядят праведниками и любят поучать других (включая атеистов) праведности, при этом с каждого из ip адресов скачивается (просматривается онлайн) извращенное порно не реже 4 дней в неделю. Данный вопрос не ставит задачу уличить кого либо, но обращает внимание "праведников" на то, что им следует заняться в первую очередь собой, ибо изменив себя они изменят мир!
Они просто стараются понять, что же эти нечестивые атеистюги нашли в этой порнухе такого особенного. =)) Вот и приходится сидеть и регистрироваться, и смотреть-смотреть-смотреть =) Трудится народ, ничего ты не понимаешь ))
Алексей Мельников
Лучший ответ
Евгений Михайлов БДСМ 60% Вы правы!, геи и лесби 20%, потом все остальное...
Ну вот про благодатный огонь тоже их сдали, это похуже комромат, если конечно правда. Лицемерие им тоже присуще.
Алмаз Ханов
Все верно.
Павел Комаров
Как известно есть просто ложь, большая ложь и статистика. Можно подумать нормальный верующий от пиксельных сисек и задниц соблазнится, всё изучать нуна:)
Они же ратуют за прогресс, теперь все понятно.
Порнография - изобретение христиан, картины Рубенса тому подтверждение.
***tana ***
а зачем надо регистрироваться (палить себя) на порносайтах если есть куча свободных для просмотра порносайтов, тот же youporn точка com
Сергей Толстой
Евгений Михайлов Те что бесплатно, не то качество и извращения не такие жесткие, не все верующие понимают хорошо в пк и не каждый из них догадается открыть дополнительный ящик, более того они платят с помощью СМС за порно. Ресурс гарантирует безопасность и как ведите мной не указано ни одного емайла, а только общая статистика. Вы можете не доверять этому, ваше право, но у меня есть серьезные основания верить этому.
вы или КЛЕВЕТНИК или покажите на примере (аргументированно) кто порнухой балуется !!!
Катя Заикина
Среди верующих немало и педофилоф найдёться.
Спасибо, что открыли глаза.
очень сомнительное заявление. Ваш владелец ресурса держит порносайт вместе с религиозными форумами?
Евгений Михайлов Религиозных форумов у него нет, но он очень хорошо разбирается в интернет технологиях. Касперский отдыхает. Ваше право не верить, это для гугл, это для тек кто поймет, что к ним обращаются...
Это плохо. Блин.. . решила вернуться.. . странные у Вас знакомые, зачем с такими общаться? Кого в таком случае осуждаете?
Андрей Егоров
Евгений Михайлов Нет осуждения это призыв...
Я сам качаю порно, но только для проверки моральной устойчивости)))
Евгений Михайлов Я не осуждаю Вас за это...
Любой изменив себя - изменит мир вокруг себя и для себя.. . Не более...
Егор Герт
Евгений Михайлов Хотя бы это!
во многия знания - многия печали
Паааавельно, - лицемерим по полной, и наставляем неверующих грешников, а потом идем на порносайт, рукоблудием заниматься.
искушают порносайты
Евгений Михайлов Да, искушают, это правда...
ахахахах... верующие порнофилы))))
ну я правда больше не буду!
Иван Кирсанов
Так это ж запретный плод.... он же сладок.)))))))))))) )
Они никогда не отличались искренностью в словах и поступках... я не удивлена..
А вы как думали.. . сначала грешим потом каемся
А мы и не знали....
Евгений Михайлов Знайте теперь!