Религия, вера
Вопрос членам СИ. Вас сильно раздражает,когда кто-то вскрывает правду об иеговизме,которую вы бы хотели скрыть от людей?
Да каждый, наверное, религионер будет дуться, ежели правду о его религии сообщат. Но система его ценностей может и не "шелохнуться", ибо пси защиты сработают, мировоззрение свое человек будет защищать, ибо от этого зависит его душевное спокойствие.
а че правда легко вскрывается
Когда говорят правду, это не раздражает, а радует.
Только вот в интернете правда о СИ существует разве что на сайте СИ, в остальных местах встречается крайне редко.
В ваших сообщениях её не было никогда.
А это не разддражает, ибо Матфея 5:11-12.
В ваших сообщениях её не было никогда.
Hitomi Rikko
спасибо за Матфея 5:11-12. тогда скажите - правда что прихожан в си удерживают и тем что проповедуют о конце света и этим си также являются сектантами?
Ну в этом они не одиноки. Православные тоже правду про свою Церковь не жалуют...
Вы одна шайка под предводительством сатаны.
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
- Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
- Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
- Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
- Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
- Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! - и бросил халат обратно.
- Вот видишь, - сказал Хайям, - ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления - примерять лохмотья, которые нам швыряют.
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
- Идем со мной.
- Примерь, это тебе под стать.
Я стараюсь при встрече с "васяпупкенистами" брать пример с умных врачей. А умный врач на больных не обижается.
Незакомец Незнакомец
Умный врач сказал мне что лечиться надо тем,от чего заболел.
Прояви свой ум,скажи о чём это он...
Да. Мы не простой член СИ, а брутальный в греховном Бруклине, кушаем виагру закусывая целлюлёзой из журнала Сторожевая Башня.
Незакомец Незнакомец
Роня?