Религия, вера
Как вы думаете, почему когда члены СИ лезут с вопросами задаваемыми ими с целью протроллить другую веру, +
"Как только им (СИ) задаются вопросы, очевидно показывающие "ложность" их религии". Они эту "ложность" обосновывают Библией. Ну, а если и скатываются в споры, то это показывает то, что они обычные люди, а не святые. Но эти обычные люди впоследствии осознают свои ошибки и больше не повторяют их.
Православные сами такие же. и еще хлеще.
Они понимают свободу вероисповедания. как свободу быть православными. И поносят все прочие верования. но стоит кому то их тронуть. начинается вой.
Ну вот и СИ похоже себя ведут. Так ведь есть от кого поучиться.
В общем Вы с ними друг друга стоите. Хотя они несколько более лояльны. Реже переходят на личности и реже скатываются на оскорбления.
Скажете тоже " очевидно показывающие ложность религии" . ага. Вам точно так же "очевидно показывают" ложность всех религий вообще и Вашей в частности. а Вы и в ус не дуете. Так с чего бы СИ реагировать на то. что Вы им показываете?
Ничего, Вам это полезно, почувствовать себя в шкуре тех. кому с Вами приходится общаться.
Смотрите. они Вас еще и засудят и засодят , за осорППленние релиКиоСных чуФстФ. И правильно сделают.
Но Вы не переживайте. мы будем Вам передачки носить.
Не надо пузыриться на ровном месте,православные делают то же самое...:)))
Валентина Салова
Ну и что? Вопрос не о том что делают православные...
Друг Санек, зачем ты иеговистов обижаешь? Какой троллинг? От них народ на улице шарахается, в дома не впускают.. . они сами устали как собаки по дворам шататься, а тут хоть у компа посидят, погреются.. . заодно и православие облают, чего зря сидеть у монитора? А так с пользой для своего дела.. . Глядишь, и Бруклин будет доволен!
Санёк тебя наверное не приняли в Си, вот ты и злишься на них.
Kamila Shukurova
ЛАтентный СИ)))
Валентина Салова
Да лучше уж в твой сатанинский кришнаизм вступить, чем в иеговизм. Из твоего лжеучения ещё, вероятно вырваться к истине, из иеговизма же нельзя совсем.
Вы бы ещё призвали к "совестливости" сотников и тысячников из "МММ-2012" Сергея Мавроди!! !

У Вас скоро язва желудка случится из-за постоянных переживаний по поводу успешной деятельности СИ, не завидуйте, это не есть полезно для здоровья. Я серьезно.
Света Ефимова
Выдаёте желаемое за действительное .
Валентина Салова
Хах, вот именно это я и имел ввиду. Вместо ответа идёт ложное высказывание и злобная агрессия.
Спасибо за подтверждение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Шишкин
У "МММ" образца 1994 г. то же долго дела шли в гору!
Вы не участвовали?!
А в "МММ-2012"?!
Вы не участвовали?!
А в "МММ-2012"?!
вы от них тоже не отличаетесь...
Не удаётся Вам избавится от "васяпупкенизма"? Так и продолжаете нападать на законопослушных, честных людей? Несчастный Вы человек :-( Жаль Вас.
Свидетели Иеговы
Валентина Салова
Жалейте себя, вкедь вас обманул сам дьявол, поведя вас путём погибели...