Религия, вера

Хочу выбрать религию для самосовершенствования. Какую посоветуете?

Православное христианство.
Абдулархман Алнакееб
Лучший ответ
Религия.. .
При чём тут религия к самосовершенствованию? )
Просто начните с Осознания Себя, как Сущности.
И Вы поймёте, что ЛЮБАЯ религия - это путь в никуда.
Не привязывайтесь ни к чему.. .
Удачи Вам. )
Я атеист, и единственная религия которую я не считаю глупой это буддизм. Присоединиться же я к нему не могу так как я несовершеннолетний да и родителей разочаровывать не хочется. Но если когда нибудь я решу принять какую либо религия - так только эту.
Любая отдельная религия приведёт к Свету, потому что она от Бога.

Но лично я для себя решила открыть глаза и полюбить всех посланников Бога.
Кристина Иванова Ну уж не знаю по поводу Светы...
Может она любая туда и приведет...
А к Богу дорога одна.
Даша Кучеренко А кто был последним посланником?
Вадим Егоров И кто эти посланики Бога, а глаза у Вас прям закрыты (так откройте, делов то).
Христианство.
Лилия Андреева
Иудаизм
Ольга ***
если по таким принципам выбираете, то точно запутаетесь)
а ты запишись сразу во все! сколько сразу благости свалится!
Olga Barinova
Христианство.
Роман Белик
Буддизм
А ты попробуй почитать Библию!!!!
Христианство -только получше о нес узнайте и поймете что Восток и рядом не стоял)))
Lesya .....
Дима Антонюк Христианство не предлагает человеку САМОсовершенствования. Христанство предлагает человеку ОТРЕЧЬСЯ от себя самого вплоть до смерти собственного "Я", отречься от своего прежнего ествества и принять СОВЕРШЕННО новую Жизнь во Христе Иисусе.

Христианство и САМОсовершенствование несовместимы.
Прям так Вам и поверили - вот блин озадачились насущностью.
Религию Карабаса Барабаса!!!
Дима Мишко
Лучше философию, и попробуйте начать с Эпикуреизма.
Религию Ноя, Авраама, Моисея, Иисуса и Мухамеда.
Никита Малов
Дима Мишко Ничего себе загну-у-л...
Христианство, для начала. А там изучите Католицизм, Протестантизм, Православие. Может найдете то, что ближе Вам.
Бхакти - преданное служение Господу.
Выбирайте живую веру- христианство
тогда уж не религию, а философию, а религия - это поставить себя в рамки.
Aj Kenesova
Шамил Шиhабетдин Стопудово Вы правы, дружище. ))
Ну если для самоусовершенствования, тогда разрабатывайте Свою собственну, усовершенствуетесь до невозможности. Когла решите выбрать для спасения, спросите снова.
Наталия Макарова Это кто вас так припугнул что Вам спастис так хоцца? =))