Религия, вера
Хочу выбрать религию для самосовершенствования. Какую посоветуете?
Православное христианство.
Религия.. .
При чём тут религия к самосовершенствованию? )
Просто начните с Осознания Себя, как Сущности.
И Вы поймёте, что ЛЮБАЯ религия - это путь в никуда.
Не привязывайтесь ни к чему.. .
Удачи Вам. )
Не привязывайтесь ни к чему.. .
Удачи Вам. )
Я атеист, и единственная религия которую я не считаю глупой это буддизм. Присоединиться же я к нему не могу так как я несовершеннолетний да и родителей разочаровывать не хочется. Но если когда нибудь я решу принять какую либо религия - так только эту.
Любая отдельная религия приведёт к Свету, потому что она от Бога.
Но лично я для себя решила открыть глаза и полюбить всех посланников Бога.
Христианство.
Иудаизм
если по таким принципам выбираете, то точно запутаетесь)
а ты запишись сразу во все! сколько сразу благости свалится!
Христианство.
Буддизм
А ты попробуй почитать Библию!!!!
Христианство -только получше о нес узнайте и поймете что Восток и рядом не стоял)))
Дима Антонюк
Христианство не предлагает человеку САМОсовершенствования. Христанство предлагает человеку ОТРЕЧЬСЯ от себя самого вплоть до смерти собственного "Я", отречься от своего прежнего ествества и принять СОВЕРШЕННО новую Жизнь во Христе Иисусе.
Христианство и САМОсовершенствование несовместимы.
Прям так Вам и поверили - вот блин озадачились насущностью.
Религию Карабаса Барабаса!!!
Лучше философию, и попробуйте начать с Эпикуреизма.
Религию Ноя, Авраама, Моисея, Иисуса и Мухамеда.
Дима Мишко
Ничего себе загну-у-л...
Христианство, для начала. А там изучите Католицизм, Протестантизм, Православие. Может найдете то, что ближе Вам.
Бхакти - преданное служение Господу.
Выбирайте живую веру- христианство
тогда уж не религию, а философию, а религия - это поставить себя в рамки.
Шамил Шиhабетдин
Стопудово Вы правы, дружище. ))
Ну если для самоусовершенствования, тогда разрабатывайте Свою собственну, усовершенствуетесь до невозможности. Когла решите выбрать для спасения, спросите снова.
Наталия Макарова
Это кто вас так припугнул что Вам спастис так хоцца? =))