Религия, вера

Почему Господь так все запутал?

Вопрос - Мнe в хрaмe свящeнник откaзaлся читaть молитву послe родов. Можно домa прочитaть самой? Если дa, нaпишитe, пожaлуйстa, эту молитву. Спaси Господи! Ответ - Нет, ее должен читать священник, а по какой причине отказал? Обратитесь тогда к другому. Помоги Господь! что бы человеку прочли молитву ему нужно идти в Церковь? это у всех так или у нас на Руси только?
Опять евреи виноваты
Николай Семыкин
Лучший ответ
Когда это мужчины мормоны, стали рожать?:))))))) Цитирую ваш вопрос: "Вопрос - Мнe в хрaмe свящeнник откaзaлся читaть молитву послe родов. "?:))))))
Sveta Z Не прикидайся дурочкой
агааа, вот ты и попался, мы теперь все знаем что ты трансвистит!)) ) но ...это ...ну с новорожденым тебя, мамочка)
Ангелина Марс
Максим Максименко вы знаете как приятно от вас поздравления принимать..а как дочь назвать по православном обычаям она 12 марта родилась?
Тут вот что: Господь немножко само по себе, а говорящие от его имени - сами по себе. Как не все врачи одинаково компетентны, так и не всякий священник адекватен своему месту.
Большинство - такие же свиньи, как и прочие миряне.
Зато когда попадется священник искренний, умный, делающий! Знаете как интересно!
Господь ли?
Боже мой!!!! Серега, вали от мормонов, а то у тебя совсем крыша съедет или твои хозяева еще что придумают с тобой сделать!!!! Сначала тебя в хпрам хотят завести в женсокй одежде, теперь рожать собрался. а дальше что? на панель отправят????
Максим Максименко да брат и не говори....Боже мой!!!!
так вы еще т родили?
вечер сюрпризов.. а я не слышала про такую молитву.. это в мечетях платят молитву почитать.. а у нас самим можно.. свечу зажги и прочитай какую хочешь
И кто же у вас родился? и от кого если можно, просто интересно. Вот черт чем не шутит. Давно так не смеялся. Спасибо за вопрос.
мдаа.. ) Это не Господь запутал, а люди. Почитайте Евангелие- там все просто. А молитва это разговор с Богом, ведь Бог - наш Отец. Скажите ему все, что вас беспокоит. Зачем к кому-то обращаться?
"Мнe в хрaмe свящeнник откaзaлся читaть молитву" - так священник или Господь.
Священники ниодной конфессии не могут договориться толком даже друг с другом.
Как они могут что-то распутать для паствы приблудших единообразно? Мармоны едины?
Седа Хачатрян
Почему Господь [в голове у Сергея Бодрова] так все запутал?
Это поколение пепси подросло и отмачивает, мозги в детстве пропили и прокурили, а теперь кинулись к Богу, стыдоба, пара таких куриц которые даже вопрос не в состоянии понять отписалась чуть выше, полюбуйтесь на недоразвитых...
Оксана Сулейменова а хамство - признак "доразвитости"? Сомневаюсь!