Религия, вера
Кaк вы относитeсь к тому что чeловeк дeлaeт сeбe пирсинг и тaту?
Не понимаю и не пытаюсь понять.
Ты себе что ли решила татуаж пирсинговый замаклачить? Отношусь не очень, да и сами многие потом сожалеют, я знаю, сами говорят.
Елена Царь
у мeня ужe eсть нa ногe змeйкa.H
Елена Царь
рaньшe в пупe было,ну я послe родов зaрaстилa.
Я отношусь отрицательно, особенно неприемлю любой вид пирсинга на женском теле.
Гулжигит Эрмекбай Уулу
Троечку поставила потому что у тебя есть пирсинг?
Елена Царь
Это НЕ Я СТАВЛЮ Оценки.
Зачем же добровольно ставить на себя клеймо идиота?
Я отношусь отрицательно, считаю это варварством
мне не нравится, но это мое мнение.
слабая чувственная связь с физическим телом - болевые и привлекающие усилители
Плохо.
Идиоты.
Помоему это варварство.
дополнительный способ привлечь внимание к себе, но, ведь есть более щадящие способы, не обязательно уродовать свое тело.. . а девушка с тату.. . как бывшая заключенная. фу-фу
Вячеслав Коробов
необязательно же делать себе купола во всю спину или имена на пальцах.
Сейчас 21 ВЕК, очень много салонов, выбора мастеров. Ну а о количестве рисунков я вообще молчу!
Вячеслав Коробов
Можно сделать просто красивую, изящную тату)
Не важно что думаю я или что думает кто-либо. Важнее всего что думает сам человек который делает себе пирсинг и тату. Хочет он этого или нет его личное дело.
Каждому своё. Это выбор каждого, но плохо представляю себе как будет смотреться тату на бабушке лет этак 70.
у шаманов это инструмент.... а у телок дешевки безпонтовые..
Украшение тела может быть сопряжено с серьезным риском для здоровья. Если делать татуировку грязными иглами, можно заразиться гепатитом или ВИЧ. Используемые при этом краски иногда вызывают заболевания кожи. Заживление участков тела при пирсинге длится подчас несколько месяцев, и почти все это время прокол может болеть. Кроме того, пирсинг может привести к заражению крови, кровотечению, образованию тромбов, повреждению нерва и тяжелым инфекциям. К тому же некоторые украшения не так-то просто удалить с тела. Например, чтобы удалить татуировку, может потребоваться (в зависимости от размера и цвета татуировки) несколько дорогостоящих и болезненных сеансов лазерной терапии. От пирсинга на теле могут на всю жизнь остаться шрамы.
может еше спросишь как относотся к тому что человек говорит о религии держа в руках очередную бутылку или бакал пива?
Я даже серьги у женщин не одобряю, ненужное это всё.
это его дело и тело - пусть делает то, что считает нужным....
Хорошо. Издалека видно кто идиот, а кто нет
..тупые человечешки)