Религия, вера

Eсли я убилa чeтырёх чeловeк и искриннe рaскaялaсь в этом,попaду ли я в рaй?

Олег Лашкул
первым в рай вошёл благоразумный разбойник
Максим Кочетков
Лучший ответ
В рай-то попадете, но потом в следующей жизни все равно придется встретиться с ними.
Если Вы больше никого убивать не будете кроме 4 уже убитых, то Вам назначат наказание уже Там, а потом пошлют по распределению по аналогии с земным миром. На вольные поселения, строгого режима и т. п. Но в следующей жизни все будет учтено, поэтому смогут вселить в тело инвалида, чтобы не смогли никому больше навредить.
Вера Крыж
киса ты муху не прихлопнешь
да, скорее всего
Сергей Че
Щаз! Разрушать легко. Иди СОЗДАВАЙ! Роди четверых и воспитай достойно, а там видно будет!
точно Вы это узнаете только после смерти...
Иван Иванов
В принципе такое возможно.
Раскаяться это не значит, что потом тумаков получать за ошибки не придется. мало раскаяться, нужно еще будет по полной отвечать за свои ошибки.
Id 456365 5767809
Да, если покаялись и уверовали во Христа.
В рай, ты же раскаялась, по-любому, это как я - постоянно трахаюсь и каждый раз раскаиваюсь, наверное тоже в рай.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:9) непереживай, Бог любит тебя и он простил тебе если ты покаялась и больше не делаешь этого, но поледствия в жизни будут, это неизбежно, но грех тебе этот будет прощен.