Религия, вера

Что нужно сделать Гомосексуалисту чтоб eгo пуcтили в Рaй?

-----------------------------------

Вариант "Раскаяться" - неподходит! !
раскаяние может быть только в грехе, а грех это осознанное деяние!

гоми ведь не виноваты, что им маллльтики нравяться) ) ))
(может им не кажеться, что они грех совершают))
Господь разберется кого пускать а кого нет
Осуждающий и гонящий повинен вдвойне больше
чем тот кто живет с этим грехом
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
я тоже не виноват, что мне нравиться плевать на головы прохожих с высокого этажа, но я зажимаю рот и не плюю, так и гомосексуалисты, если хотят попасть в рай, то должны перестать заниматься гомосексуализмом, даже если им это нравится
Тамара Шкляр
Богдан Ковальчук у НАС Свой РАЙ! ! )))))
Тойлы Дурдыуев Странно, мне почему-то не нравится плевать на головы прохожих с высокого этажа. Скажите, а давно у вас такие желания? Может, стоит к психологу обратиться?
Искренне покаяться в грехах, уверовать в Иисуса Христа и получить от Него свободу от всякого греха.
Владимир Демин
Со смазкой-везде проходит!!)
Дать развальцевать своё очко Петру, который за вратами следит?.
Ирина Кулик
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "
(Первое послание к Коринфянам 6:9-11)
Член отрезать и сиськи отрастить... потому что Бог пускает туда строго по половому признаку)))) Пётр то на воротах стоит.. и видит заходит то ли баба то ли мужик... Пока консилиум канцелярии соберут.. пока обсудят.. это ж время сколь.... если решат что гермафродит отправят к сатане на сковородку))))))))))))))))))
Не нарушать заповеди на земле.
Собрать всех гомиков вместе и совершить массовое самоубийство, вернее заставить всех совершить самоубийство, В РАЙ ГОМИКАМ НИКОГДА НЕ ПОПАСТЬ, ничего не поможет, они нелюди, демоны, у них нет души, их душа принадлежит дьяволу. Нужно построить конслагерь-завод -туда поместить всех гомосексуалов, проституток, наркоманов, алкашей, бомжей, педофилов, убийц- Бить их там и заставлять работать БИТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! Причём посадить их всех в одну камеру в одно помещение-пусть там делают друг с другом чё хотят
Дарья Друцкая
Богдан Ковальчук ачё Рафаэль?? -Касстиэль НЕ нравится??
не прокатит... было уже
А кто сказал что гомосексуализм это грех? И кто сакзал что рай существует? Это скорее людская необразованность. Если нравится мальчик, то живи с ним, а вот если их несколько, то вот это уже недопустимо, это касается и гетеросексуалов которые имеют много девочек, а в особенности би. Сексуальной распущенности быть не должно... Геем стать нельзя, им можно только родиться!
Юлия Гуменяк Вот поэтому вы, уроды, и проповедуете педерастию, кровосмешение и прочие мерзости психических отклонений человека. Посмотри на свой род ни одного нормального человека все каличные и физические уроды !!!
Если нечестивый оставит грехи, которые совершал, будет соблюдать все постановления и поступать справедливо и праведно, он будет жить. Он не умрёт. Ни одно из преступлений, которые он совершал, не вспомнится ему. „Разве я нахожу удовольствие в смерти нечестивого? — говорит Владыка Господь Иегова. — Не в том ли я нахожу удовольствие, чтобы он оставил свои пути и жил? “ „Если же праведный уклонится от своей праведности и будет поступать несправедливо, будет повторять все мерзости, какие делает нечестивый, и жить, то не останется в памяти ни одно из его праведных дел, какие он делал. За неверность, которую он проявил, и за грех, которым он согрешил, — за них он умрёт.
Boris G
ты задолбал со своей рекламой, зудит что ли?
Lyudmila Pivnenko
Богдан Ковальчук во-первых я себя не рекламирую)
во-вторых, мне просто итересно что всплывает на ум другим...)))
Во первых в себе надо признать подобие и образ БОЖИЙ, и вы сами поймёте какая это мерзость перед БОГОМ, что творят грешники.
Sherzodbek Djalolov
Не сцы ...и так все фоллосу поклоняются ))0
Гомосексуалистам, кастратам, членовредителям двери рая открыты настежь - нормальным людям нет !!!
Wladimir Klimow
Понюхать кокаину.
Придумать собственную религию, где пидерсия не грех
оставить свои привычки лазить в чужую опу или подставлять свою:)