Религия, вера

Что такого плохого сделали гомосексуалисты православным?!Почему православные их так не любят?!

Марина Шайтуро
почему не любят? Вот Кураева выгнали, чтобы пидоров не обижал!
Талгат Джиу Джитсу
Лучший ответ
Так кто громче всех кричит "Держи вора! " ?! :)))
потому что геи уж очень носятся со своим гейством. везде им тычут в нос, везде орут о притеснениях и так далее. скоро уже закон об оскорблениях натуралов надо будет принимать
Они их любят, Но втихую:)) ) И очень не любят, когда об их любви все узнают:))
Это Бог сказал, что геи и лесбиянки Царствия Божьего не наследуют! Не мы не любим кого-то, они сами себя делают отверженными Богом и людьми здравомыслящими!
При чём тут православные?
Как будто атеисты их любят!
потому что каждому органу бог определил занятие и если кто то будет кушать жопой то сами понимаете как это выглядит
А атеисты их вообще лишали свободы, мы хотя бы в тюрьму их не отсылаем.
на кол пидоров! и их защищающих (скрытых пидоров) !
Бекет Аширбай
Своё отношение к этой мерзости Всевышний Создатель показал на примере городов Содом и Гоморра. Сейчас на месте этих городов находится Мёртвое море.
http://www.youtube.com/watch?v=FNomhniFLqE&list=PL3C5A7BEEC757BA61&index=10
ненависть-скрытная сторона любви... .
исходя из того факта что все люди это бисексуалы, -христиане не могут в открытую заявить что у них был опыт или имеется периодически
они противоестественны, это уже плохо
Не путайте, христиане не могут любить грех содомии, а человека, им страждущего, жалеть. Но вот, что они очень не любят, так это попытки признать грех - нормой поведения, да еще навязывание подобных взглядов их детям!
Я вообще не понимаю, откуда у людей это неуемное желание лезть в чужие дела, чужие проблемы и, блять, чужую постель.
Можно подумать, фильм "Властелин Колец" стал хуже, когда Иэн Маккеллен признался в гомосексуализме.
идиоты потому что, долбанулись со своей религией
Asselya Taktasheva
ну что вы они их любят, но стесняются :)))
Katya Кar
сказали им так, вот и не любять, а мильён абортов в год это ок, действительно
странно
Lidiya Rudakova
Противные своими поползновениями к парадам невольно открыли заднюю калитку (и в прямом и в переносном) где на самом деле творится это Содомо-Гоморничевское безобразие.