Религия, вера
Что такого плохого сделали гомосексуалисты православным?!Почему православные их так не любят?!
почему не любят? Вот Кураева выгнали, чтобы пидоров не обижал!
Так кто громче всех кричит "Держи вора! " ?! :)))
потому что геи уж очень носятся со своим гейством. везде им тычут в нос, везде орут о притеснениях и так далее. скоро уже закон об оскорблениях натуралов надо будет принимать
Они их любят, Но втихую:)) ) И очень не любят, когда об их любви все узнают:))
Это Бог сказал, что геи и лесбиянки Царствия Божьего не наследуют! Не мы не любим кого-то, они сами себя делают отверженными Богом и людьми здравомыслящими!
При чём тут православные?
Как будто атеисты их любят!
потому что каждому органу бог определил занятие и если кто то будет кушать жопой то сами понимаете как это выглядит
А атеисты их вообще лишали свободы, мы хотя бы в тюрьму их не отсылаем.
на кол пидоров! и их защищающих (скрытых пидоров) !
Своё отношение к этой мерзости Всевышний Создатель показал на примере городов Содом и Гоморра. Сейчас на месте этих городов находится Мёртвое море.
http://www.youtube.com/watch?v=FNomhniFLqE&list=PL3C5A7BEEC757BA61&index=10
ненависть-скрытная сторона любви... .
исходя из того факта что все люди это бисексуалы, -христиане не могут в открытую заявить что у них был опыт или имеется периодически
они противоестественны, это уже плохо
Не путайте, христиане не могут любить грех содомии, а человека, им страждущего, жалеть. Но вот, что они очень не любят, так это попытки признать грех - нормой поведения, да еще навязывание подобных взглядов их детям!
Я вообще не понимаю, откуда у людей это неуемное желание лезть в чужие дела, чужие проблемы и, блять, чужую постель.
Можно подумать, фильм "Властелин Колец" стал хуже, когда Иэн Маккеллен признался в гомосексуализме.
идиоты потому что, долбанулись со своей религией
ну что вы они их любят, но стесняются :)))
сказали им так, вот и не любять, а мильён абортов в год это ок, действительно
странно
Противные своими поползновениями к парадам невольно открыли заднюю калитку (и в прямом и в переносном) где на самом деле творится это Содомо-Гоморничевское безобразие.