Религия, вера
Что хорошего и плохого скажут не православные христиане о православных христианах ?
ничего! ветвь одна и даже и пророки де же и мученник тоже
Ничего. Мне некогда. Свои грехи видеть стараюсь.
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо !
(Лк, 6:26(а))
13:24 Другую притчу предложил Он им и сказал: Царство небес стало подобно человеку, который посеял в своём вполе хорошее всемя.
13:25 А когда люди спали, пришёл его враг, посеял плевелы среди пшеницы и ушёл.
13:26 А когда проросла зелень и принесла плод, тогда стали видны и плевелы.
13:27 И рабы хозяина дома пришли и сказали ему: Господин, разве не хорошее семя ты посеял в своём поле? Откуда же взялись плевелы?
13:28 И он сказал им: Это сделал враг. — А рабы говорят ему: Тогда хочешь, мы пойдём соберём их?
13:29 Но он говорит: Нет, чтобы, собирая плевелы, вы вместе с ними не вырвали с корнем пшеницу.
13:30 Оставьте и то и другое расти вместе до жатвы, а во время жатвы я скажу жнецам: «Соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы всжечь их, а гпшеницу соберите в мой амбар».
13:31 Другую притчу предложил Он им и сказал: Царство небес подобно горчичному зерну, которое человек взял и посеял в своём поле
13:32 И которое меньше всех семян; но когда вырастет, тогда оно больше огородных растений и становится деревом, так что прилетают небесные птицы и гнездятся в его ветвях.
13:33 Другую притчу сказал Он им: Царство небес подобно закваске, которую женщина взяла и скрыла в трёх мерах муки, пока всё не заквасилось.
13:34 Всё это Иисус говорил толпам в апритчах и без притчи ничего не говорил им,
13:35 Чтобы исполнилось сказанное через пророка, который говорит: «Открою в притчах Мои уста; изреку скрытое вот основания мира».
Не нашего это ума дело.. У них есть Бог-Судья:
Рим. 14:4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.