так вам пророчество было дано. .
шо будут вас ненавидеть и гнать вашим же спасителем!
мол чушками проживете под шконарем --но держи хвост пистолетом! блаженны оптом в натуре ибо ваше царствие небесное!
Религия, вера
Противникам христианства, что плохого лично вам сделали христиане что вы нас так ненавидите?
я вас жалею,
и искренне советую интересоваться историей.
а то ведь большинство и не знает кому молется. .
взять первую русскую христиансткую святую, княгиню Ольгу.. .
добрейшей души человек: заживо людей в землю закапывала, сжигала женщин и детей.
просто образец христианского милосердного поведения. но. . нет. не сужу. .
просто сама лично ей не молюсь. . да и остальным тоже. .
тут ведь кого из святых ни возьми, только начнешь любопытствовать - сразу выясняются любопытные подробности и факты. так что я обычно желаю людям добра безотносительно какой-либо системы. и если лично вам христианство помогает делать душу лучше, позволяет очищаться от злобы, страха, зависти. . что тут можно сказать против? но ведь большинство считает, что обряды - это главное, а душой не занимаются :(( вот и получается, что называют себя христианами, а сами ими по сути и не являются.. . заповеди (собственные) не чтут. ближних не любят, дел благих не творят. одно название - христиане, а внутри - пустышки озлобленные. жалко их.
Да никто вас не ненавидит.. . так, смеёмся над дурачками, не больше...
я вас люблю и потому пытаюсь открыть вам глаза
В нашем обществе все граждане и с равными правами. А Христиане вы в общественной религиозной организации. Вот, когда поймете, что есть граница и она реальная, то все будет в порядке. Общество вообще не волнует, кто христианин, а кто нет. Это ваши личные проблемы.
по той же причине и Его убили
Ненависть - это когда человек стреляет вам в башку из 12-го калибра, потом вызывает ментов, дожидается их, подробно рассказывает о происшедшем и уходит на зону с чувством выполненного долга.
То, что тут народ стебется и ругается - это просто забава. Тут даже оскорблять-то толком никто не старается....
Мы не ненавидим христиан, они нам просто крайне неприятны.
а никто и не обещал гладить христиан по голове.
Иисус ещё 2000 лет назад сказал-что христиане будут ненавидимы и гонимы миром, так что ж вы хотите-фанфары и шампанское в честь того, что вы христиане?
Ну подумаешь при Крещении Руси 70% 9млн несогласных казнили это просто неудачная ошибка Так что ли ?
Это разговор не для ответов
Я отвергаю бога - приносящего в жертву своих детей. А как называется религия - дело десятое.
Вы ошибаетесь. Никто Вас не гонит и не испытывает к Вам ненависти.
Вам просто хотят помочь.
Вам несут Истину - а Вы отвергаете ее.
Вам несут Свет, но Вы возлюбили тьму.
Вас пытаются наставить на путь истинный, а Вы сопротивляетесь.
Вас призывают к добру и милосердию, но Вы жестокосердны.
Если мы не будем призывать Вас к Истине, тогда получится, что мы Вас ненавидим. Мы не можем так жестоко поступить. Мы должны Вас спасти. Мы хотим открыть Вам глаза.
Вам просто хотят помочь.
Вам несут Истину - а Вы отвергаете ее.
Вам несут Свет, но Вы возлюбили тьму.
я вас не ненавижу. но вы и муслимы МНОГО крови попили у буддистов. потому я вас просто не приемлю. и отношусь насторожено. как бы относился к человеку подверженному резким перепадам настроения. + к этому вы придерживайтесь ложных культов. вобщем хорошего мало