Религия, вера

Что плохого лично вам сделали родноверы?

По инету ходят пошлые картинки типа про родноверов. но разве непонятно, что это подстава, что это по заказу РПЦ. тем более большинство негодующих вообще о родноверии не знает ничего. Вот что вас там раздражает? ну не хотят люди еврейского бога и его дохлика сына, вам-то какое дело? .
Илья Васин
Замкнуло у тебя видимо, один и тот же вопрос два раза задаешь.. . И опять нападки на РПЦ. Да у тебя фобия к РПЦ, лечить нужно. А как излечишься будь кем хочешь и кланяйся истуканам в поле до шишек на лбу. А ненависть изживай, позоришь родноверие свое такой ненавистью в сердце. С такой злобой не получится у тебя слиться с природой, ибо она чиста.
Жанар Бакыткызы Айнакулова
Лучший ответ
а надо, чтобы сделали? у человека своя вера. я с ней несогласна, но это не мое дело, а их. порочить не считаю нужным. делать мне нечего. те, кто этим занимаются, просто мелкие душонки. и таких отстреливать надо, а ен прощать. проение низкий духом считает слабостью. а таковых у нас, к сожалению, большинство
Грубые они и ругаются. Одна бабка, было дело, меня с сыном даже прокляла...
Они снизили обороноспособность моей Родины!
Римма Исламова Каким образом? Хорошим владением холодным оружием? А может идеологией, призывающей защищать родину, сколько есть сил?
А может, путин, который прогибается перед западом и разружает Россию родновер? Путин (Шаломов) - иудей, вообще-то...
Я сам один из них, но мне больше импонирует настоящее язычество в отличие от учения Хиневича
Илья Васин соггласен
Выдумки хиневича снастоящим язычеством и рядом не стояли
Денис Чичёв вот мне интересно, что вы считаете выдумками хиневича ?
Сами в вопросе оскорбляете, а потом спрашиваете, что вам сделали. Мне лично ничего не сделали, мне все равно. Живите как хотите, верьте в свою сказку.
Любовь Шацкова
вам уже один вопрос удалили, а вы опять за свое.... ничего особенного не сделали, потому как не могут, но поношения ими Творца - мерзко ...
Ничего не сделали. . Потешные они такие, уходят от реальности своим способом. . Им бы деревни в лесах строить, да жить там. . А не в инете тусить. )
такое странное ощущение что этих людей нет вовсе в окружающем пространстве
Никак не мешают.
Азамат Ибраев
Лично мне - ничего, благо этих дурачков кот наплакал, полтора землекопа на 17 млн. кв. км.
Лично мне ничего. А что РПЦ, ч то родноверы, что исламоверы пусть сами как пауки в банке друг друга жалят если мозгов нет.
зайди на страницу к краде велес там эти картинки и висят !. их к сожалению не только по заказу рпц штампует.
ничего
Guzel Duyshenkulova
один приятель после того как перестал быть християнином и стал язычником он стал очень злым и странным он потом сам это заметил