Религия, вера
Что лично вам сделали плохого верующие люди, но не Правосланые, что вы такие агрессивные?
Я имею ввиду Христиан других конфессий.... Истина в плодах веры. А разве "плоды" тоесть народ Православный соответствует этому? Пьянство, разгул, агрессия, насилие и прочее.... Так зачем же обзывать людей, других вероисповеданий, которые живут по совести и т. д...? Сектанты? А Провославие-это не есть секта? Только узаконенная правительством....
Ты права. Полностью. Читаю ответы и приводимые ссылки Таисии, прихожу в ужас, есть ли у этих людей время хотя бы помолиться Богу, или они только тем и заняты, чтобы сначала создавать подобные сайты, лепить туда всякую гадость, чтобы потом раскручивать на ответах. Полный бред. Хоть бы поменяла ссылки всем давно приевшиеся. И уж точно видно кого действительно трясет от ненависти, так это Хелендарову. Мне интересно, как часто эта особа меняет разбитую клаву, и моет монитор?
Таисия Хелендарова безусловно права:)
Живут по совести. Это из какого вероисповедания? "Истина в плодах веры" ...Был у каждого рода свой бог. Где теперь тот бог, где теперь ваш род? Люди кинулись восстанавливать историю своего рода, - это плод.
"Пьянство, разгул, агрессия, насилие и прочее.... " - это плод. - Под знаменем какой веры? - В Единого бога.
Всякая секта считает себя истинной.
Поддерживаю Таисию Хелендарову!
Потому что они постоянно обманывают и считают за дураков тех, у кого друое мировозрение.
Вера любая достойна уважения.
Вера, основанная на любви достойна поклонения.
Неверие - есть смерть, потому что отвергает саму жизнь.
Культивирование веры - не есть сама вера.
К сожалению КУЛЬТЫ именно КУЛЬТИВИРУЮТ веру. отсюда - борьба за лидерство.
Бог - един, а вот люди - разные.
Лично я вас за шкварник, и подальше от моего дома!
Ну что, Свидетельница Иеговы?
Все успокоиться не можете? Все вас трясет от ненависти к нам?
Вы даже на простые вопросы по своему УЧЕНИЮ не способны ответить, а не умея дать нормальный ответ, залетаете в эти вопросы, чтобы ОСКОРБИТЬ автора вопроса и бессовестно ОКЛЕВЕТАТЬ его.
А потом бежите на проект, кричите, какая вы праведница и какие православные такие-сякие, и запускаете про нас НАГЛЕЙШУЮ и БЕССОВЕСТНЕЙШУЮ КЛЕВЕТУ.. .
КАК вам НЕ СТЫДНО?
Хотя чему удивляться, если вспомним, КТО по Библии - отец лжи.. .
Так что, вы лучше задумайтесь, чему ВЫ соответствуете, мадам клеветница и разжигательница религиозной розни?
Пишите здесь про нас на Проекте ТАКУЮ бессовестную клевету, и еще смеете заходить в мои вопросы - оскорблять меня?
Ужас. Ну и моральное разложение.. .
-----------------------------------------------------------------
«Заявляя о себе как о «религиозной организации» , Свидетели Иеговы особенную ненависть демонстрируют именно к религиям и именно к тем, которые имеют давнюю историю, основательный культурный фундамент
Это и понятно, так как именно культура, традиции данного образа жизни придают народам, обществам необходимую устойчивость, столь нежелательную в видах сектантской пропаганды.
При этом используется клевета, ни на чем не основанные обвинения, подтасовки, угрозы, оскорбляются религиозные чувства миллионов людей (ст. 282 УК РФ) »
ИЗ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ ВЕРОУЧЕНИЯ И ПРАКТИКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
http://www.iriney.ru/sects/witness/007.htm
Что лично вам сделали плохого верующие люди, но не Свидетели Иеговы, что вы такая агрессивная? Истина в плодах веры. А разве "плоды", то есть народ СИ, соответствует этому?
Пьянство, разгул, агрессия, насилие и прочее....Так зачем же обзывать и клеветать на людей других вероисповеданий, которые живут по совести и т. д...
ИСПОВЕДИ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
(святые ли они, лучше ли они всех на свете, как любят заявлять о себе? )
http://disclub2007.narod.ru/apol/apol_christ/sram.htm
ПЕДОФИЛИЯ В СЕКТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
www.askforbiblie.narod.ru/forjw/pedophil.htm
http://disclub2007.narod.ru/apol/apol_christ/anderson1.htm
КОММЕРЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР ОРГАНИЗАЦИИ «СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ»
(цитаты из литературы СИ)
http://apologia.narod.ru/cult/iegova/si_komercia.htm
СТОИТ ЛИ, ПО МНЕНИЮ «СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ» , ВСЕГДА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ?
Цитаты из их изданий http://iriney.ru/sects/witness/005.htm
КАК вам НЕ СТЫДНО?
Ужас. Ну и моральное разложение.. .
ИСПОВЕДИ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
ПЕДОФИЛИЯ В СЕКТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
(цитаты из литературы СИ)
это ответ христианам всех конфессий
Ведите меня с завязанными глазами.
Не пойду я с завязанньми глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.
Не держите меня за руки,
я рукам волю дать хочу.
Расступитесь, глупые зрители,
я ногами сейчас шпыняться буду.
Я пройду по одной половице и не пошатнусь,
по карнизу пробегу и не рухну.
Не перечьте мне. Пожалеете.
Ваши трусливые глаза неприятны богам.
Ваши рты раскрываются некстати.
Ваши носы не знают вибрирующих запахов.
Ешьте это ваше занятие.
Подметайте ваши комнаты - это вам
положено от века.
Но снимите с меня бандажи и набрюшники,
Я солью питаюсь, а вы сахаром.
У меня свои сады и свои огороды.
У меня в огороде пасется своя коза.
У меня в сундуке лежит меховая шапка.
Не перечьте мне, я сам по себе, а вы для меня
только четверть дыма.
Ведите меня с завязанными глазами.
Не пойду я с завязанньми глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.
Не держите меня за руки,
я рукам волю дать хочу.
Расступитесь, глупые зрители,
я ногами сейчас шпыняться буду.
по карнизу пробегу и не рухну.
Не перечьте мне. Пожалеете.
Ваши трусливые глаза неприятны богам.
Ваши рты раскрываются некстати.
Ваши носы не знают вибрирующих запахов.
Ешьте это ваше занятие.
Подметайте ваши комнаты - это вам
положено от века.
Но снимите с меня бандажи и набрюшники,
Я солью питаюсь, а вы сахаром.
У меня свои сады и свои огороды.
У меня в огороде пасется своя коза.
У меня в сундуке лежит меховая шапка.
только четверть дыма.
Не все кто называется православным демает о благе других, но не грузись - есть настоящие православные