Религия, вера
Что лично вам сделал плохого мусульманин ? Или у вас весь источник знаний из "дибилизора " ?
Мне сделал ребенка)))))))))))))))))) ) Но это очень хорошее а вовсе не плохое
Михаил Окунев
Гыы коза )))
Предают, стучат, хотят показать, что мы здесь никто. Лично вижу, а вы нет? В деревне живёте? Но нет, сама такая.
Лично мне- ничего. А как же Москва (метро) , Беслан, Буденновск, Волгодонск. Мало? Вспомните ещё "Аль-Каиду" и "Хамас" - мусульманские террористические организации. Назову еще три имени, которые у всех на устах - Мулла Омар, Эмир Хаттаб, Усама Бин Ладен - все мусульмане. А у каждого руки по локоть в крови.
Михаил Окунев
Фу банальщина . У вас есть доказательства ?
а я с крыма у нас тут разгул самозохватов со стороны татар (в большей степени) ну мне как то не пиятно смотреть
Мери, я тебе в мир напишу, не хочу публично.
Вы видели хоть одного мусульманина? Не исламиста, ни шайтаниста, а именно мусульманина ?
Михаил Окунев
Да и вам советую глаза разуть.
Во время срочной службы на Черноморском Флоте, наблюдал потрясающую картину перевоплощения выходцев из восточных республик из друзей, когда они в меньшенстве в мягко говоря недругов, когда их становилось больше! Всегда бесило их лицемерие, ханжество...
Мусульмане обстреливали ракетами мой дом
вот опять же, мне лично-ничего... но вот если бы я ехала в тот день в метро.. .
а я и ехала.. но позже.
Те кто совершили теракт в метро не могут называться мусульманами. Так что не надо лечить уши вы не врач лор
Вячеслав Корчагин
Нет, там были мусульмане.Сказали же.
А теракт в метро не повод задуматься? Вот мне жалко тех людей, у которых погибли родственики в метро из-за мусульман.
Михаил Окунев
А вы все живая ходите . я писала "лично вам" теракты другая запутанная история
Лично у меня 2 опыта=) Не могу сказать, мусульманин или нет, но он, извините, чурка. Стояла я у метро, часов в 10 вечера, ждала, когда меня встретят и тут заговорил со мной один такой кричит издалека "Дэвушка, давай знакомыться! ", на что я отвернулась, будто бы не слышу. На что он мне: "Эй, ты! Повернись ко мне, когда я с тобой разговариваю! ". Я так и опупела.. . Но естественно не повернулась. Так было ещё один раз в метро, почти в час пик, хамское "знакомство".
Не могу сказать, что это что-то черезчур плохое, просто неприятно. Лично я русских таких не встречала. Есть кто хамят, но не унижают как-то.. .
А второй опыт такой: ехали мы в машине, таксист не русский, просто поймали машину, и я сумку в ней забыла. Потом мы вышли, переходили большую дорогу (может шоссе.. ? не знаю, факт в том, что переходили долго из-за светофора) , так он успел развернуться, и отдать мне сумку!! ! Вот так точно не каждый русский сделает! Впрочем, как и не каждый нерусский.. .
Так что, я могу сказать, что качества человека, конечно, зависят от национальности, но всё дело в самом человеке, а не в национальности. Можно встретить приятных и вежливых людей как русских, так и иностранцев (европейцев) , так и чурок, и точно так же можно встретить наглых и противных людей тех же наций.;)) ) Всё зависит от человека)) )
Надо добавить, что всех просто бесит, что они (восточный, я не разбираюсь кто именно: айзербайджанцы или таджики или ещё кто-то) нация сплаченая и это не всем нравиться, а нам как раз этого и не хватает. Вот они приедут сюла, и всех за собой тащат: братьев, свекров, тестей, и седьмую воду на киселе! А мы нет.. . Так что нам есть, чему поучиться. Есть отличительные нациоальные особенности, но, повторюсь, я считаю, что все зависит конкретно от самого человека;))) )
Желаю встречать приятных людей на своем пути!)))