Религия, вера

Что лично для вас сделали плохого мусульмане?

ничего и даже много пользы
джамшуты работают у меня не первый год
но вот религия ислам - говнянна
опровергнуть - не сумеешь
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Ну и ничего хорошего.
Пока ничего, но ихняя мечта "Всемирный халифат" меня мягко сказать настораживает.
Наталья А_Ф
Ничо) У нас пособие плохое. К нам они не едут. Джихад лучше делается, когда кушаешь немецкую или финскую свининку, проедая пособие
"...Они Альенде убили... "!!!
Приехали в город в котором я живу и ведут себя по хамски по отношению к коренному населению. Так что подобных "неадекватов" я буду мочить при каждом удобном случае.
V@
Virtualls @mail.ru
Взорвали Московское метро
Режут барашков в наших дворах на свой Курбан Байрам
(на глазах у обычных детей и прохожих)
Ведут себя как в ауле

Лезут в душу со своим Исламом, навязывая его, считая его истинным и не уважая другие религии и взгляды
Строем не ходят.
Yusufjon Yusupov
Отрезали головы нашим братьям, насаживали их на снаряды гранатометов и обстреливали 5 человек, оставшихся в живых.
В исламе земля поделена на территорию мира, где живут мусульмане и на территорию меча, где живут не мусульмане. Целью этой религии является сделать всю землю территоией мусульман с помощью меча. Мирные аяты, имеющиеся в Коране были впоследствии отменены самим мусульманским пророком. Так что есть все признаки фашистской идеологии. ON, какое доказательство? Щас я тебе буду монографию здесь писать на эту тему. Сам в нете всё найдёшь. Это общеизвестные факты.
Когда они начнут делать, будет уже поздно!
ничего.. . про то что они плохие слышно только из средств массовой информации...))
Оганян Овик
Такие же чурки как и христиане
Никому ещё чурки, не делали ничего хорошего, на то они и ЧУРКИ !!!
ничего плохого. наоборот, один мусульманин отъучил меня от вредной привычки, помог обрести веру и наставил на путь истинный