Религия, вера

Какой рaй Вы хoтите? Там должно быть... ЧТО конкрeтно ?

Elvis Presley
Elvis Presley
82 282
Такой про который говорится в Библии:
«не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его». (1 Кор. 2:9).
https://www.youtube.com/watch?v=dpTZTMpmwRA
Артем Периг
Артем Периг
16 949
Лучший ответ
Надежда Венская А вы реально встречали таких-"любящим Его"
не что. кто. Иисус Христос
в раю нет адриналина... а в аду нет радости.... лучше уж в нирвану.. там всё есть!
гурии
Doni Toolos
Doni Toolos
69 947
Люди и животные мирны друг с другом. А люди ещё и с Богом мирны.
там должны быть только растения и животные которые едят только плоды растений и всего этого в изобилии
Виктор К
Виктор К
97 167
Elvis Presley А хижина ?
От дождя, хотя бы.
Мне само понятие рай отвратительно
Ольга Халяпина
Ольга Халяпина
83 939
Elvis Presley А что так ?
Та что дадут то и жрать будут. И никакой частной собственности
Анна Кириченко
Анна Кириченко
80 134
⁹ «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его». 1 Коринфянам 2:9
всё, что здесь имею =))) Без сказок о замках золотых =)
Меню пожалуйста?)
AA
Aigerim Abildina
66 564
Elvis Presley Это всё в Вашей религии нужно смотреть, не в моей)
Хорошая рок музыка (нет плохой), книги умные, фильмы потрясающие, немного домашних дел, работа 3 часа в день, никаких войн, мужчины с честью и совестью, преданные подруги, дом с землёй от 36 соток, магазин со свежим мясом в шаговой доступности, не нужно ремонтировать зубы, из болезней только простуда, интернет с проверенной информацией, возможность учиться, ютьюб без блогеров, некоторое количество денег, море или озеро недалеко и у меня талант сочинять музыку:)
Marta Zalesskaya
Marta Zalesskaya
49 151
все индивидуально но в раю все едино, каждый из нас все и во всем
Митя Алёшкин
Митя Алёшкин
45 569
Чего тут вечно не хватало))
Артём Легкий
Артём Легкий
32 521
Обычная земная вечная жизнь.
Только в которой всё хорошо, нет войн, и нет несправедливости.
райский сад и я за ним ухаживаю.
И Ююююююю
И Ююююююю
20 847
В этом вопросе наши желания не имеют значения. Имеет значение как мы распорядились Божественным даром, жизнью: дела, желания, чуства... Восхождение к РАЮ займет миллионы лет. И это время будет наполнено учебой и служением.
радость и счастье....
Вадим Фатеев
Вадим Фатеев
18 594
Там не должно быть бывшей... с её мамой.. остальное, на вкус создателя))
Дворцы как в майнкрафте и круче. А вообще, если Вам интересно, послушайте дьякона Сергея Досычева, достаточно он сказал, что увидел.