Религия, вера
Как вы относитeсь к онaнизмy? Это полезно для здoровья и профилaктика простaтита!
Как жаль.. что у женщин нет простаты!!! Никакой пользы.. Рыдаю...
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)
Дрочу вместо спортзала
Евгения Береснева
это тяжелый грех
После сорока это грешное дело вознаградит человека головными болями, проблемами с лёгкими, раком..
Тарлан Ибрагимов
В Японии мастурбируют постоянно и живут по 90-100 лет!
Как к библейскому Онану.
Тарлан Ибрагимов
А он и не дрочил! Он просто не кончал в жену своего брата!
это зло
Дрочите на здоровье!
Евгения Береснева
это тяжелый грех
это вредно и для нервной системы и тем более для души я считаю
Тарлан Ибрагимов
А если девушки нет, как тогда удовлетворяться? Резиновую куклу купить?
У закоренелых онанистов часто пропадает желание иметь семью, детей. То есть выполнить своё предназначение в жизни. Таким образом человек попадает в ловушку тёмных сил.
Практически все традиционные религии осуждают мастурбацию. Дело в том, что сексуальная энергия - одна из самых мощных . И в случае неправильного использования она идёт на подпитку тёмным силам, а конкретно дъяволу. А дъявол, как известно, враг человека, хочет его уничтожить любым способом.
Таким образом Вы подрываете своё здоровье. Если рассматривать вопрос на эзотерическом уровне, то к онанисту присосалась лярва, вытягивающая жизненные соки.
" Онанизм - .вредная привычка и даже грех... это же рождает лярв, суккуб, которые к тебе притягиваются, и ты уже не можешь от них избавиться. Это приравнивается к наркомании, потому что люди, которые занимаются онанизмом, потом не могут получать в браке нормального удовольствия, и чего-то ему всегда будет не хватать, а именно ему не будет хватать этой лярвы, которая над ним висит.
Павел Глоба - Соляр (Лекции)
http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-globa-soljar.txt.90.html
Лярва - это демон, служитель сил зла. У всякого греха есть своя лярва. Например, есть лярва онанизма, обжорства, вранья. Лярва присасывается к человеку невидимыми щупальцами и высасывает из него жизненные соки. Иногда даже можно увидеть место, куда она присосалась . Это место бледнее рядом расположенных участков кожи. Продолжая совершать грех, человек кормит лярву, усиливает её.
Подробно о взаимоотношениях женщины и мужчины прекрасно пишет Павел Глоба в книге
" Живой огонь", глава 8 " Мужчины, женщины, дети".
http://bookz.ru/authors/globa-pavel/pvlgloba02/1-pvlgloba02.html
Павел Глоба - Соляр (Лекции)
Конечно полезно. Мастурбировать полезно для здоровья.
Евгения Береснева
это тяжелый грех
Тебя обманули!
Отрицательно.
лично я не могу этого не делать