Религия, вера

Неверующим. Вам станет стыдно за свое неверие, когда Я сведу огонь на землю с неба, как и обещал?

Ты хоть пописать сам умеешь?
Алексей Тименков
Лучший ответ
наше неверие от того что ты не дал нам дар веры
Сатанист Дьяволопоклонник Я вам не дал дар веры потому что вы не просили его у Меня.
Им станет больно.. Разве стыд рождается от физической боли?
Юля Людвик
Яспис, Яспис... если бы я не полюбила Тебя, я была бы среди этих неверующих, и мне не было бы стыдно, да еще сказала бы напоследок что-нибудь эдакое....
Яслис, ты пожарником стал? На тебя много огнеборцев найдётся ))))))))) Прошли твои времена когда человеков огнём пугать можно было )))))))))))
Амина Рахимова
кто долго борется с драконами сам становится драконом
Алло, это скорая? тут у нас человек с огнём балуется
Ирина Парусова
Огонь прилепится к огню души, и будет рай.
Надежда Н
Несогласна. Есть люди неверующие лишь потому, что они разуверились в церкви. А Бога в душе они носят.
Максим Кугал
Я верю, но не живу по вере.. . Господи, милостив буди мне грешному.
Сатанист Дьяволопоклонник Вера без дел мертва.
Господи, вразуми Ясписа.
Сатанист Дьяволопоклонник Сей есть Сын Мой возлюбленный, Его слушайте. Кто не поверит Ему того жилище в Геенне Огненной!
Это будет фокус, небесное явление, падение метеорита или алхимия, или все же сила Божия? Как узнать?
хехе -

весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
***angelochek*** ...
Сатанист Дьяволопоклонник некоторые не понимают , если их не напугать)))
...ты, мудила, снова угрожать взялся.. голову уже потерял... теперь жизнь свою береги... время придёт - тебя призовут.. к ответу... падаль..
... Ксю ...
***angelochek*** ... хехе - ты сам демонов своих гони прочь )) а то не дай .. сгоришь от огня своего демонического
Ну, насчет сведения огня с неба, это он погорячился. И ему, наверное, уже самому стыдно за такое детское обещание. Вот уже не одно десятилетие человечество само на себя льет огонь с неба и никому пока стыдно не стало.
Канат Мамыров
И сведу я на тебя армию количество которой тьма тьмы, и падешь ты даже не успев сказать свое последнее бредовое слово.
Не в обиду будет сказано, но.. . Почему под верой или неверием постоянно подразумевают принадлежность/отсутствие принадлежности к православию?)) )
Как будто других мировоззрений в природе не существует, и точка зрения православных - единственно верная.) ) Прям как дети, честное слово.) )
Я верующий человек, и для меня видеть возмутительно, как ты делаешь из себя бога. Ты не Бог - а раб Божий!! ! Запомни!! ! И за твою хулу Господь "...сведет "на тебя" огонь на землю с неба... "
Яспис, а это с какой книги. Дайте ссылку!
А то вы оскорбляете мои безбожные взгляды.)))