Религия, вера
Почему неверующие так тверды в своем неверии?
Это люди материалистического склада ума. Все что выходит за рамки осязаемого и всеми утвержденного не принимается внутрь, есть блок в принятии. А посколько духовное открывается только через труд души и у них нет к этому тяги, все духовное относится к категории непонятного и сомнительного...есть огромный скепсис
Меня больше интересует вопрос почему верующие такие упёртые.
У неверующих есть все основания не верить в то, что им втюхивают религии и библия.
Атеисты после Благой Вести от Господа будут в лучшем положении , чем настаивающие на своей ошибке верующие.
Невежды.
им нужно, чтобы Бога не было.
Потому что это вечная свобода данная Бхагаваном!
И это справедливо!
Тоже самое можно спросить "верующих" почему они так не терпимы к людям не верующим и верующим в Бхагавана иначе чем они?...
Что за фашизм дискриминация
И это справедливо!
Что за фашизм дискриминация
Разумные по тому что.
Так им диктует их дух, направляющий их свободную волю.
А как можно верить, в убитого евреями, христианского бога? )
Потому что слабы аргументы верующих.
Это называется гордыня.
ум работает в определенном ключе..
Ну им вообще пофигу в целом
Хотелось бы поделиться с Вами, то что Слово Бога говорит по этому поводу.
Согласно Библии глаза многих людей закрыты пеленой невежества. В Библии говорится, что народы «пребывают разумом во тьме и от жизни, что исходит от Бога, отчуждены из-за своего невежества» (Эфесянам 4:18, Соврем. перевод).
Духовному зрению многих людей мешает и то, что они закоснели в своих взглядах и не желают узнавать что-то новое.
Сегодня в христианском мире происходит нечто похожее. Подобно иудеям I века, люди «имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием» (Римлянам 10:2). Хотя некоторые изучают Библию, они не хотят верить в то, чему она учит.
Другие ослеплены, потому что верят лишь в то, во что хотят верить.
Иисус сказал религиозным руководителям своего времени: «Вы отменили слово Бога ради вашей традиции» (Матфея 15:6) Иисус обличал их, называя лицемерами, поскольку они упускали из виду праведные принципы, на которых основывался Закон (Матфея 23:23).
Многие из тех, кто ходит в церковь, ослеплены и в наше время традициями. Поэтому истинным поклонникам Бога необходимо следить, чтобы религиозные традиции, придуманные людьми, не отвели их от истинной веры.