Религия, вера
Почему неверующие стремятся демонстрировать свое неверие, выдавая это за достоинство, потешаясь над верующими?
неверующие бывают разные. Есть среди них и настолько ущербные, что испытывают удовлетворение, унижая других.
Ну зачем ты лжешь? Если бы тебе было все равно, ты бы не написал этот вопрос... А значит тебя это задевает и ты чувствуешь свою уязвимость и внутреннее сомнение)).
Ольга Саможенова
то что вы пишите о обо мне-меня не касается. меня заботит общее состояние общества, которое управляется сатанистами.
Хотят показать свое "превосходство"
Доброго утра! Мира и любви!
Если бы тебе было всё равно, то не писал бы тут ерунды и не протестовал .))))
Сергей Кузин
это тролль, причем унылый...
банальная и пошлая гордыня
Они от вас защищаются. От вашего мракобесного навязывания. Элементарно, Ватсон.
Не лги, атеистам чужда гордыня, однако ваши ответы иногда вызывают такой смех!
Во 2 К; оринфянам 4:3, 4 есть ответ на Ваш вопрос: "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога".
В ночь перед своей смертью Иисус трижды говорил своим ученикам об этом боге, которого называл «правителем этого мира». Иисус говорил, что этот могучий правитель, или бог, «будет изгнан вон» (Иоанна 12:31; 14:30; 16:11). Кто же этот правитель и над каким миром он правит?
Это не кто иной, как мятежный ангел, Сатана Дьявол. Откуда это известно? В Библии рассказывается, что когда Сатана искушал Иисуса, то «показал ему все царства мира и их славу и сказал ему: „Все это дам тебе, если падешь и поклонишься мне“» (Матфея 4:8, 9). Никакого искушения бы не было, если бы Сатана на самом деле не владел всем этим. Апостол Иоанн тоже написал: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Да, они такие потешные

Жаныл Ташиева
А ещё они всегда забазаривоют вопросы, отводя от главной темы и и раздувая из мелочи "слона")))
Ольга Саможенова
Их спонсируют сатанисты и потому над верой БОГУ- потешаются разными способами и таким тоже..