Религия, вера

Демагогам повторно. Как вы считаете ( а не кошка) Кошка убивает мышку что бы накормить голодных котят. Добро делает или

Посмотрите эту статью:

Добро и зло в природе
Vika Sviridova
Лучший ответ
добро. для мышки это ваще честь сдохнуть для чегонидь полезного.
а не бегать гадить по подвалам и заразу гражданам разносить
колбаса
А нас едят паразиты, но такова природа
Это закон познания добра и зла в действии.
Galina Kazantseva
Кошка, охотник. Мышка. вредитель, досаждает не тоько человеку, кошка ею питается, тем самым истребляет вредителя, Добро.
Александр .
а я первый раз не читал,
шож я теперь и не димагог. .
...а ето хто такой, слово вроде приличное, добрый хоть человек?? ?
,
Ирина Останина
Животное не стоит перед выбором сделать добро и зло, а подчиняется инстинктам.
Кошка по ту сторону добра и зла. Она яблок не ела ; )
Кошка - святое существо, о чем вы.. . Она делает все умно и порядосно, как ДОМАШНЯЯ ХОЗЯЙКА, знающая свое дело.
Габит Ешимов
Если бы не кошка, мышки бы нас съели.
С моей точки зрения ни то ни другое. . потому что мне пофиг что ест кошка с котятами..
Дина Любимова
Поступает по закону.
Михаил Казаков
Жалко мышу? Разведите дома мышей, кормите, наймите ветеринара и повара.... а как тошно станет- вспомните о кошке.
Gulzhanat Abseitova
Для котят - добро.
Saken Minaidarov
Добро, конечно. Это же просто ужасно - живую мышку скармливать котятам: (
Добро.
Pavlik Morozoff
Вообще-то демагог - народоводитель, точнее предводитель толпы. Понятно, что дар словоблуда тут имеет место быть. А если насчет кошки с мышкой так пусть сами разбираются.
Кошка никогда не убивает мышку для голодных котят, только для себя. Котят кормит только своим молоком. Подрастая, котята сами начинают охотиться. Но, в любом случае, она действует в соответствии с законом мироздания.
Демагогам еще раз. Кошка живет инстинктами и НЕ МОЖЕТ НЕ УБИТЬ мышку.

Человек дышит воздухом - это добро или зло? Это есть. А НЕ УБИВАТЬ человек МОЖЕТ.
Дима Тыщенко
Это ее и котят кормит Господь. Кошка и создана Господом для определенной цели: регулировать количество мышей в доме. А в чем проблема?
Фатима Сохова
Добро. Еще я ем ягнят, с точки зрения моей морали это добро. С точки зрения отдать их Богу - зло, т. к из нас двоих, он точно до них не голодный, ну в жизненно важном смысле точно.
Для котят добро, а для мышат зло делает, когда кошка умрёт то мышиный Бог заберёт кошкину душу в ад и будет её мучать :о)
Нет понятия добра и зла у природы.
Ирина Д
Добро!!!!