Религия, вера
В РФ появился суд за не совершённые хорошие поступки. Не накормил голодного, значит виновен. Прикольно?
Шутка конечно, ну а если бы так было. Хорошо это или плохо? Мог помочь а не помог, милостыню не подал и привет, .всё значит, отдыхай на нарах.
обратись к первоисточнику
Нет, так нельзя. Человек по определению волен делать то, что считает нужным. Есть только сравнительно небольшой список того, что несёт прямой вред другим людям, за что они тебя имеют право судить. А так получается, что нам не только ограничения ставят, но ещё и предписывают делать то, что мы делать не должны. Это называется убийством свободы
Не говоря уже о том, что "хорошо" и "плохо" - абсолютно субъективные понятия. Я, например, считаю, что подавать милостыню - плохо, за крайне редким исключением
Не накормил голодного ДЕПУТАТА, значит виновен!!!
Andijonlik Bezori
Депутата накормить - это святое
Хорошо бы было создать суд где бы судили за тухлые шутки. Прогнал шнягу как ты и на нары.
Andijonlik Bezori
В каждой шутке есть доля правды. В вопросе о суде Божьем речь и кто-то это понял. Атеистов не хотел дёргать зря а так и они задумаются.
ук рф ст. 124, ст. 125.наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Такой суд должен судить олигархов обворовывающих людей и поэтому и появляются бедные которых обворовали богатые