Религия, вера
христиане! согласны что дети должны быть умнеее успешнее и лучше родителей????
А Природе на ком отдыхать
Alexx Balik
а на животных!!!!
Не стоит переносить на отношения людей с Богом все отношения между людьми.
Alexx Balik
а не называйте бога своим отцом!!!!
дети всегда умнее и успешнее своих родителей. если бы это было не так, мы бы с вами до сих пор в пещерах жили бы.
Alexx Balik
да,,,серега,,,,наш отец /бог/ и вино из воды делал,,,,и воще бессмертный,,,,а мы????
Я не намерен спорить, есть прописная истина, а спорящие с ней - безумные: Сумасшедший тот кто думает, что может быть, хоть в чем-нибудь, лучше своих родителей.
Не твои ли родители родили тебя, вскормили и воспитали?
"Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет. "
От Матфея.
Alexx Balik
сочувствую,,,по вашему мы бы и ща в пещерах жили,,,,пойдем мамонта добывать????
Всё от Бога.... некоторые просто не могут иметь детей.... а многим стыдно за поступки своих.... но все любят своих детей.
Alexx Balik
не понял,,,,
вы -дети бога? а почему не пытаетесь идти дальше родителя???
Дети должны быть любимыми и благословенными!
Конечно. Но при чем здесь христиане?
Alexx Balik
при том что у них бог-отец,,,,а они даже на пытаются его превзойти,,,,да ,бог!!! но отец??
Это кто же вывел такой закон?
Alexx Balik
закон природы,,,,он же божий по вашему,,,,
Не согласна. Они не могут быть умнее своих родителей .
Alexx Balik
а тогда зачем все????чтоб дети тебе стакан воды подали,,,и все????
почему именно христиане?? ? Так должно быть у всех! даже у животных - залог выживания в постоянно меняющемся мире
Alexx Balik
христиане не выживут?
ученик не умнее своего учителя. а стремиться всегда есть к чему. Дети Бога и дети родителей - не одно и то же.
Alexx Balik
да ну??? а в чем разница?
Человек, искренне исповедующий Христово учение, заботится прежде всего о том, чтобы передать своим детям это учение, заботится о духовном росте своих детей, о спасении их душ, а уж потом об интеллектуальном росте и успешности. А вообще каждый человек индивидуален, и, по моему мнению, вы рискуете сильно ошибиться, называя кого-то умнее, лучше и т. п. Вот вы свое определение ума имеете (раз уж себя умным называете, а других - не способными думать) , а кто-нибудь, услышав ваше определение, с уверенностью скажет, что это определение глупости...
Alexx Balik
таня уж прости,,,типичный ответ христиан,,,,много слов и мало смысла,,,