Религия, вера
люди могут встретиься на том свете после смерти?
на том свете все пофиг, что здесь было
Вряд ли. Только уже не в качестве людей.
Н е т! Н е т !
И ещё раз - Н ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Души и здесь неразлучны.. .

Лди конечно все могут увидется, но каждый будет находится не в том виде, что нынче, а в том виде который заслужили.
Встретятся верующие с верующими в царстве вечной благодати, а неверующие перед великим белым престолом на последнем суде.
Того света нет и никогда не было. "....ибо прах ты и в прах возвратишься". Бытие 3:19.
Встретятся.
да!
и перая встреча происходит в детском саду
хочется думать, что да.
нет.
Обязательно встретятся !!!
смотря куда кто попадет
я верю в реинкарнацию, соответственно шанс встетиться после смерти почти равен нулю
встретятся, но не все и не так, как мы на земле встречаемся.
там нет ни мамы ни папы ни жены.
только души родственные по ДУХУ всретятся!
там нет ни мамы ни папы ни жены.
обязательно встретяться. сто процентов.
Родственные души не расстаются.. нигде..
И вот настоящая смерть, когда душа разьдиняется с Божественною благодатию и сочетавается с грехом. Имеющие ум должны избегать такой смерти и страшиться. Для добре мудрствующих она страшнее самой муки геенской. Ее и мы всеусильно избегать будем. Все бросим, все оставим, от всего отречемся и во взаимных отношениях, и в делах, и в желаниях, что отвлекает и отделяет нас от Бога и такую причинять смерть. Кто будет бояться сей смерти и беречься от нее, тот не убоится приближения смерти телесной, имея обитающею в себе истинную жизнь, которая наипаче смертию приобретает неотьемлемость. Ибо как смерть души есть настоящая смерть, так и жизнь души есть настоящая жизнь. Жизнь же души есть единение с Богом, как жизнь тела - единение его с душою. Ибо как чрез преступление заповеди, отделившись от Бога, душа умертвилась, так чрез послушание заповеди, соединившись опять с Богам, она оживотворяется. Сего ради говорит в Евангелии Господь: глаголы, яже аз глаголах, дух скть и живот суть. Но они бывают глаголями живота для тех, кои слушаются их, для тех же, кои преслушают, заповедь жизни бывает в смерть.