Религия, вера

люди могут встретиься на том свете после смерти?

на том свете все пофиг, что здесь было
Наращивание Ресниц Одесса
Лучший ответ
Вряд ли. Только уже не в качестве людей.
Н е т! Н е т !
И ещё раз - Н ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Павел Быков
Души и здесь неразлучны.. .

Лди конечно все могут увидется, но каждый будет находится не в том виде, что нынче, а в том виде который заслужили.
Встретятся верующие с верующими в царстве вечной благодати, а неверующие перед великим белым престолом на последнем суде.
Дима Яковенко
Того света нет и никогда не было. "....ибо прах ты и в прах возвратишься". Бытие 3:19.
Встретятся.
Эдуард Дю
да!
и перая встреча происходит в детском саду
Andrew Pantuhin
хочется думать, что да.
Обязательно встретятся !!!
смотря куда кто попадет
я верю в реинкарнацию, соответственно шанс встетиться после смерти почти равен нулю
встретятся, но не все и не так, как мы на земле встречаемся.
там нет ни мамы ни папы ни жены.
только души родственные по ДУХУ всретятся!
обязательно встретяться. сто процентов.
Родственные души не расстаются.. нигде..
И вот настоящая смерть, когда душа разьдиняется с Божественною благодатию и сочетавается с грехом. Имеющие ум должны избегать такой смерти и страшиться. Для добре мудрствующих она страшнее самой муки геенской. Ее и мы всеусильно избегать будем. Все бросим, все оставим, от всего отречемся и во взаимных отношениях, и в делах, и в желаниях, что отвлекает и отделяет нас от Бога и такую причинять смерть. Кто будет бояться сей смерти и беречься от нее, тот не убоится приближения смерти телесной, имея обитающею в себе истинную жизнь, которая наипаче смертию приобретает неотьемлемость. Ибо как смерть души есть настоящая смерть, так и жизнь души есть настоящая жизнь. Жизнь же души есть единение с Богом, как жизнь тела - единение его с душою. Ибо как чрез преступление заповеди, отделившись от Бога, душа умертвилась, так чрез послушание заповеди, соединившись опять с Богам, она оживотворяется. Сего ради говорит в Евангелии Господь: глаголы, яже аз глаголах, дух скть и живот суть. Но они бывают глаголями живота для тех, кои слушаются их, для тех же, кои преслушают, заповедь жизни бывает в смерть.
Nurik Daurenbek