Религия, вера

Спросят вас на том свете после смерти, как ты прожил свою жизнь? Что ответите?

Азамат Макауов
:)))Я прмо на том СВЕТЕ я так и отвечу.. ШО ПРИКРАСНО ЖИЛОСЬ!!!. СПАСИБО ТЕБЕ ХОСПОДИ!!!! За благо тако!!!
Елена Стратонова
Лучший ответ
В морду дам. За свинство творимое импортным, еврейским богом на Земле. И по печени ему, по печени.
Nurlybek Abdrakhmanov
Збагойно прожил.
Трупаки не разговаривают.!!
Стас Рычагов
Старалась не перечить Судьбе.
Елена Докукина
Не спросят.
Некому.
А вот надгробную речь произнесут.
Или не произнесут.
О мертвых или хорошо или ничего.
как смогла, так и прожила.
Sergey Polo
А кто Вам сказал, что меня на том свете кто-то что-то спросит?
Плюньте в рожу тому, кто это Вам сказал. Можете и меня позвать - вдвоем отметелим это гада, чтоб не путался под ногами у честных людей.
Дамира Карабалина До чего же ты умен, даже читать противно за твою заносчивость
Ебало набью спрашивающему. Почему он, сука, не спрашивал в трудные времена?
Макс Герасимов
Татьяна Жангалова а они у тебя, сучёнок, ещё впереди.
В Судный день не будут спрашивать наверное. У всех будут Книга деяний.
Так и сяк - пойдёт в общем.
кто спросит?
еврейский бог?
ну ок.

это вообще такая фигня-оправдываться перед еврейским богом что ты обо.... лся по пьяни в супермаркете... или что у тебя на столике статуетка Шивы...

на ''Союзе'' была целая программа посвященная тому, почему статуетка Шивы на вашем столике это грех.

вот ты умер, а тебе втирают на том свете про какую-то статуетку...
҈ Vi Ro ҈
Я отвечу, чтоб шли вон из моего сознания. Потом остановлю ум, и избавлюсь от этих вопрошателей=)
Что это за "тот свет", в котором не знают всех подробностей моей жизни? =)
Alexei Plamadeala
Живи честно сейчас и не парься, что там спросят.
Как мог, так и прожил )