Религия, вера
Если я хочу перейти в другую религию?
Я хочу принять Ислам. (Меня крестили в Православной церкви.) Насколько это тяжело? Возможно ли это в Украине? И куда мне вообще обращаться с этим?
Ты приняла правильное решение, а принять Ислам очень легко, сходи в мечеть тебе имам помжет и конечно безплатно у нас деньги не берут. И жизнь твоя изменится к лудшему, приятно знать что у нас станет на одну сестру больше. Удачи тебе и мир твоему дому))))))
Здесь Вам не помогут, обратитесь в мечеть.
хотите поменять шило на мыло? становитесь атеисткой, хватит дурью маяться
ну кому как.. . кому предательство тяжело а кому то легко:)
А как же без сала?))
да уж.. великая прибыль Исламу намечается..: -)))))..как можно хотеть куда то перейти если вы незнаете о религии элементарных вещей?..
Прочти и сравни для начала Библию и Коран сравни вероучения, а потом уже делай выводы.
Алхамдулилях Кариночка ))) Что сказать Аллах в помощь у нас появится еще одна новоиспеченная сестра ))) Принять Ислам очень легко обратитесь в ближайшую Мечеть и вам помогут в любом вопросе там же ты найдешь себе сестер и братьев, которые решат любые вопросы . Удачи тебе и терпения, я знаю, что ты не на минуту не пожалеешь о своем выборе не слушай этих муртадов!
Ты должна засвидетельствовать что Творец Един и Мухамед Его раб и Посланник,
Тут вапще чё происходит-то! ? Ты чё делаешь вапще, ты прекратишь это или нет делать, остановись! ? Ё-ма народ!
И выйдете замуж за мусульманина.. .
И будет одаривать он вас золотом.. .
И в один прекрасный день у вас родится дочь.. .
Вы её полюбите.. .
Потом муж начнет вас бить.. . сначала не сильно, просто прихватит.. .
Потом будет больнее и больнее.. .
Через десяток лет дочке будет ...дцать лет.. .
Вы уже привяжитесь к ней, как вдруг папаша отдаст её замуж за парня, которого она вообще не любит, а женится из-за вогды "папочке"..
Жизнь сломана!
И будет одаривать он вас золотом.. .
Вы её полюбите.. .
Потом будет больнее и больнее.. .
Жизнь сломана!
Вера в Воскресение Иисуса Христа есть сердце истинно христианского учения, и ..."А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера наша" ...
Что вас там привлекает?
Не принимай скорополительных решений. Приняв ислам ты повторишь путь иуды.
Вообще "прыгать" то туда то сюда прерогатива несерьезных, переменчивых людей ...но каждый к Богу идет своим путем.
Нельзя ее судить, если бы она пожила бы в Средней Азии (да лет 20 побыла бы замужем за мусульманином), поверьте она никогда бы не захотела этого, Бедная девочка, пожалуйста, если тебе не трудно, посмотри ролики священника Сысоева, он смерть принял, чтобы многим глаза открыть.