Религия, вера

В кого веруют мусульмане (См. Вн.)?

Мусульмане называют Иисуса рабом "Бога", то есть рабом того, в кого, якобы, веруют мусульмане. Но кто, помимо Сатаны и его посланника, осмелится назвать Иисуса своим рабом? Так в кого же у нас мусульмане веруют?
Мусульмане отвергли Христа, как Сына Божия,
тем самым отвергнув и Отца Небесного Христа.

Ибо сказал Христос:
"Кто меня принимает, тот и Отца Моего Небесного принимает... "

А если муслимы не принимают Отца Небесного,
то КТО ОН, этот Бог мусульман? !

Кому поклоняются мусульмане,
если Путь через Христа отвергли, придумав "свой путь"...

Христос сказал:
"Никто не приходит к Богу, как только через Меня.. "

Так кто он этот Аллах?!
Тойчу Бек
Лучший ответ
Екатерина Зеленская Кто Бог мусульман?) Исходя из моих и Ваших размышлений, 1 строчка, 7 слово)
Елена Столярова не въезжаю?
Фархад Биляев смотрю в книгу-вижу фигу -это про вас.уж извините...
Amirel Amirel Путь к Аллаху (свят Он и велик) всегда было открыто и его не кто не закрывал до приезда »контроллера». Он всегда быт Милостивым и Милосердным, даже до прихода Иисуса (мир Ему). Если ты сомневаешься, Его милости и милосердие, якобы Иисус *мир Его) его уговорил за спасение, то это твоя дело.
Иса (Мир ему) -посланник Аллаха, мы веруем в Аллаха, и веруем в то, то Иса (мир ему) не Бог, а посланник.
Элина Злипух
Анна Бернацкая Не овечай ему правильно, он здесь просто языком почесать, да еше врет, что муслимом был.
Н и пускай жалуется к своему «отцу» . Или «отец» что то знает?
Мусульмане верят в Единого Аллаха, у Которого нет сотоварищей, Который не рождал и не был рожден и нет равных Ему. Иса (мире ему) он раб, пророк. И заметь он поклонялся Единому Богу. А вы его считаете за бога, тогда получается сам себе что-ли поклонялся?!
Иисус сказал- иоанна 6.44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
Сам Бог сказал-луки 3.22 и Дух Святый нисшел на Него в телесном виде, как голубь, и был глас с небес, глаголющий: Ты Сын Мой Возлюбленный; в Тебе Мое благоволение!
Иоанн креститель сказал-иоанна 3.33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.
34 И я видел и засвидетельствовал, что Сей есть Сын Божий.
мусульмане не следуют за Иисусом Христом, как сказал Бог. ОН у них только человек пророк, как Мария, Адам, Ной и другие грешные люди.
Это наводит на мысли, что Бога они отвергают.. За каким богом они следуют тогда? обратите внимание на их минареты, на них везде полумесяц, значит следуют за лунным богом аллахом, что и доказывает кааба и раскопки археологов.
Гектор Мишутин Не знаю о каких лунных Богах идет речь, но наш Аллах (свят Он и велик) Властелин всего, и луна, и солнце и других, это его аяты. Но хочешь я дам ссылку где все ваша религия пропиталось?
Ну ты конкретно тупить начал, ты сам понял что написал? И знаешь что поняла я, что даже если тебе разживать все равно не дойдет до тебя.
Екатерина Зеленская Да) А я люблю вас. Пока вы меня ненавидите я люблю вас все больше и больше.